Гость
Статьи
Откуда столько женщин, …

Откуда столько женщин, помешанных на детях?

При чем навязывают деторождение мужчинам с небольшим доходом, которые их не хотят. Откуда такие берутся?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а откуда берутся такие тупые, как вы? Все оттуда же, из детей вырастают глупые взрослые

Гость
#2

Я вам больше скажу, они и девочкам свою точку зрения навязывают. Они просто не могут принять факт того, что кто-то (особенно девочка) не хочет детей. Я принципиально не хочу детей, потому что я их не люблю и понимаю, какая это ответственность и полное ограничение свободы, но никто из моих близких (кроме сестры) не принимают этот факт, потому что я подросток и ничего ещё не понимаю, но я уже в 15 лет поняла то, что многие к 20+ осознать не могут. Просто говорите таким людям, что вы останетесь при своем мнении.

Гость
#3

Не понимаю, где вы этих женщин находите? Я чаще встречаю тех, кто кричит о том, что им навязывают «детность», а они не хотят и зачем то в утвердительной форме мне высказывают все свои минусы наличия детей и это с учетом того, что у меня их двое, а их личная жизнь меня вообще не интересует 🤷‍♀️

Гость
#4

Да это стадо Кирилла. Вдруг, все верующие стали, ...меее...мее..Кирил сказал, вот мы и рожаем...грех же , клетку убивать...мееее.меее..Пастырю нужны овцы....меее...

Гость
#5

А зачем бабки 40-ка летние рожают? У них репродуктивная система завяла?

Гость
#6
Гость

Я вам больше скажу, они и девочкам свою точку зрения навязывают. Они просто не могут принять факт того, что кто-то (особенно девочка) не хочет детей. Я принципиально не хочу детей, потому что я их не люблю и понимаю, какая это ответственность и полное ограничение свободы, но никто из моих близких (кроме сестры) не принимают этот факт, потому что я подросток и ничего ещё не понимаю, но я уже в 15 лет поняла то, что многие к 20+ осознать не могут. Просто говорите таким людям, что вы останетесь при своем мнении.

15 лет. Ну ну ))

Гость
#7

Ну насчет того, почему они навязывают деторождение небогатым мужчинам, - я подозреваю по той причине, что таким женщинам мужчины другого уровня, увы, не светят, видимо. А родить хочется. Ну и у женщин, как ни крути, есть материнский инстинкт.

Гость
#8
Гость

Ну насчет того, почему они навязывают деторождение небогатым мужчинам, - я подозреваю по той причине, что таким женщинам мужчины другого уровня, увы, не светят, видимо. А родить хочется. Ну и у женщин, как ни крути, есть материнский инстинкт.

Материнского инстинкта у человека не существует
Учи биологию.

Гость
#9
Гость

Материнского инстинкта у человека не существует
Учи биологию.

Человек, это и есть животное, но помимо инстинктов обладает еще и разумом, в отличии от братьев наших меньших.