Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько ограниченных женщин?

Удивляюсь откуда в 21 веке такое количество неразвитых женщин: зависить, сплетни, интриги, козни, лишь бы у меня было лучше, но не у кого-то другого, и ещё раз зависить. «Ее муж подарил ей бриллианты, а мой мне не подарил, вот она ***. У неё вообще есть муж и дети, а у меня нет, вдвойне ***. Все что я говорю правильно, а все что другие - нет.»Что за тупость? Уж образование давно начали получать, да и дифецита давно ни в чем нет, бриллтанты сами себе купить могут.

Джиджи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>дифецита
Толсто, развитая женщина, очень толсто...

Джиджи
#2
Гость

>дифецита
Толсто, развитая женщина, очень толсто...

Вся в тебя) знакомо слово «опечатка»?)))

Popas
#3

Не умеют радоваться чужим успехам

ГГость
#4

Эти все мысли от безделья и нежелания, что то делать самой. А просто лежать на диване и поливать всех и вся и доказывать свое едмнственно правильное мнение. Бездельницы.

Джиджи
#5
ГГость

Эти все мысли от безделья и нежелания, что то делать самой. А просто лежать на диване и поливать всех и вся и доказывать свое едмнственно правильное мнение. Бездельницы.

Это точно.

Гость
#6

.

Гость
#7

из-за ограничения возможностей. внутренних и/или внешних. Я всегда избегаю общения с такими женщинами, только время тратить. ничего полезного. еще и скатишься до того же уровня если плотно общаться.

Джиджи
#8
Гость

из-за ограничения возможностей. внутренних и/или внешних. Я всегда избегаю общения с такими женщинами, только время тратить. ничего полезного. еще и скатишься до того же уровня если плотно общаться.

Вы все верно подметили. Они втягивают тебя в свои дрязги и внутреннюю неудовлетворённость. Когда пытаешься им сказать, что займись чем-нибудь - воспринимают все в штыки.