Гость
Статьи
Какая оценка будет?

Какая оценка будет?

Добрый день,наверное,глупый вопрос на данном форуме,но интересует ваше мнение. Такая ситуация: писали диктант ра расстановку ударений по родному языку,я учила,но,как всегда,по закону подлости,попались незнакомые слова! Во всем диктанте около 70 слов+-2,думаю,восемь ошибок есть точно,как думаете,какую оценку за это поставят,ссусь за эти оценки,очень важно!! Буду благодарна.

Регурка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протри писю влажной салфеткой и успокоиться, диктант оценивается по количеству орфографических и пунктуационных ошибок. В диктанте до 100 слов допускается 4 орфографические и 4 пунктуационные ошибки, Так что настраивайся переписывать.

Регурка
#2
Гость

Протри писю влажной салфеткой и успокоиться, диктант оценивается по количеству орфографических и пунктуационных ошибок. В диктанте до 100 слов допускается 4 орфографические и 4 пунктуационные ошибки, Так что настраивайся переписывать.

Так диктант-то орфоэпический,а не орфографический, имеется в виду, как тест, а не обычный текст под диктовку, так что,на это тоже распространяется?

#3

Думаю, около 4 или 3, точно будет.

Регурка
#4
Агата

Думаю, около 4 или 3, точно будет.

Очень плохо,если 3,ибо тогда тройка за полугодие выйдет,но сама виновата,значит. Спасибо Вам большое!

Гость
#5
Регурка

Так диктант-то орфоэпический,а не орфографический, имеется в виду, как тест, а не обычный текст под диктовку, так что,на это тоже распространяется?

Ударения приравнивается к пунктуации, так, что шанс на тройку ещё есть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: