...
У Рамзана Кадырова родился еще один сын
1 из 12

Медни Кадырова подарила своему мужу Рамзану еще одного малыша. У главы Чеченской Республики родился очередной сын. Уже известно, что мальчика назвали Абдуллах.

Новость о пополнении в семействе политического деятеля распространилась по соцсетям и СМИ 10 октября после того, как многодетного отца у себя в блоге поздравил Магомед Даудов.

«Дорогие друзья! Сегодня в дом моего дорогого брата пришло огромное счастье – по милости всевышнего у него родился сын, еще один продолжатель великого рода Кадыровых, мой дорогой племянник. От всей души поздравляю с этим замечательным событием мою любимую маму, дорогого брата и сноху! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написал у себя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) председатель парламента Чечни.

Интернет-пользователи присоединились к теплым словам Магомеда (у которого, кстати, за день до этого тоже родился сын) и от всей души поздравили Рамзана и Медни. Напомним, что для пары это уже 12-й ребенок: у четы уже есть три сына и шесть дочерей. Также супруги растят двух мальчиков, которых взяли в свою семью из детского дома в 2007 году.