Гость
Статьи
Как определить кашель …

Как определить кашель у ребенка или слюнками давится?

Девчонки,привет! нам через 2 недели 4 месяца и активно льются слюни.и сразу появился кашель какой то. не частый.как вы определяете кашель у ребёнка или просто слюнками давится?? в последнее время очень часто стала покашливать, кашель какой-то непонятный.Ночью спит нормально.....Волнуюсь за нее, температуры и насморка нет.ребенок активный,кушает хорошо.на прием 25 только, думаю стоит идти сейчас или это правда слюнки? мама говорит слюни, а я все равно переживаю. первый ребенок

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к педиатру.Пусть послушает.Горло посмотрит.
Лучше перебдеть чем не добдеть.Ну почему сидите и ждёте.В любой поликлинике по месту жительства есть грудничковый день.Приходите в регистратуру.Скажите мне срочно надо сегодня и идите к своему доктору.
А 25 уже планово пойдёте опять.С детьми приходится постоянно бегать по больницам.Любая мелочь должна волновать нормальную мать.
Тем более даже пневмония у малышей может протекать без симптомов.
Поэтому хватит гадать и бездействовать.
Нет вашего врача,сходите к платному педиатру.
У сына тоже слюни бежали,но никого кашля не было.

Гость
#2

а что медсестра к вам не ходит? у меня ребенку 11 мес. так медсестра приходит на осмотр по первому моему вызову. или врача вызывайте. че гадать то.

Гость
#3

у меня двое детей,от слюней не кашляли,только от соплей,но у всех по разному.Если ребенок спокойный,как вы говорите,то все нормально,не ходите в больницу,а то подхватите чего нибудь.

Гость
#4

Врачу показывала. Если горло красное- значит лечим,если нормальное,значит просто слюни

Гость
#5

Либо врача вызвать либо сходить в грудничковый день, чтобы послушали, посмотрели горлышко. Так спокойней, если все хорошо, то вздохнете свободно, а если заболевание начинается, то сразу примете меры, лечение назначат. С детьми лучше перестраховаться лишний раз!

Гость
#6

туппой

Анна
#7

Ребенок кашляет ночью,1,6года

Анна
#7

Ребенок кашляет ночью,1,6года