Гость
Статьи
Что подарить ребенку?

Что подарить ребенку?

на полгода. Вроде всё есть из необходимого. Игрушек тоже много, всякие погремушки, коврик, плюшевые зверушки. Если дарить, то что-нибудь необычное, долгоиграющее, запоминающееся. Родители ребенка говорят ничего не дарите, всё есть.

Ири
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно НЕ мягкую игрушку, никогда их не дарите! Можно что-то из одежды/обуви на вырост. Мб теплый конверт из овчины для прогулок зимой? У нас есть такой, там дырки под ремни в коляску, и верхняя часть отстёгивается полностью, можно просто как теплый подклад в коляску использовать. Видела, продают можжевеловые грызунки, выглядят симпатично, но не знаю, как они грызутся. Не поперхнется ли ребенок деревяшкой? Скоро есть сам начнет учиться, можно посуду подарить.

Гость
#2

Подарите водяную мельницу -ставишь ее под напор воды и она крутится или игрушки для ванны-дети обожают в ванне играть,барабан,ксилофон ( в этом возрасте дети любят стучать громко)

Гость
#3

Долгоиграющий вибратор

Гость
#4
Гость

Подарите водяную мельницу -ставишь ее под напор воды и она крутится или игрушки для ванны-дети обожают в ванне играть,барабан,ксилофон ( в этом возрасте дети любят стучать громко)

Вам потом родители настучат. Тихо, но больно.

Радость
#5

Посмотрите набор "Мир на ладошке" это карточки-фото на плотной бумаге .. очень полезно!занимает ребенка+знания

Кристина
#6
Гость

Долгоиграющий вибратор

Тут так-то серьёзная тема, а вы пишете всякую лабуду. Автор, а тут смотря сколько лет ребёнку - 1-3 года, так? Ну настольную игру не стоит. Из вариантов, как мне кажется:
1) Обувь /только красивая/;
2) Одежда /тоже только красивая/;
3) Электронную игрушку типа пупса или кролика, кошки или собаки /только предупреждаю, стоит такое от 1500 рублей!/.
У меня всё.

Гость
#7
Кристина

Тут так-то серьёзная тема, а вы пишете всякую лабуду. Автор, а тут смотря сколько лет ребёнку - 1-3 года, так? Ну настольную игру не стоит. Из вариантов, как мне кажется:
1) Обувь /только красивая/;
2) Одежда /тоже только красивая/;
3) Электронную игрушку типа пупса или кролика, кошки или собаки /только предупреждаю, стоит такое от 1500 рублей!/.
У меня всё.

Автор действительно писал(а), что полгода ребенку.
Мб фотосессию подарить?

Гость
#9

Книгу с окошками. Моя с 9 мес "читала" до дыр

#10

Деньги родителям подарите, сами купят, что нужно

#11
Гость

Вам потом родители настучат. Тихо, но больно.

+++++ И соседи.

Пава
#12

Конечно, родители скажут, что ничего не надо, если они вежливые люди. Вряд ли они гостям список выкатят, в котором подарки записаны. Тем более, шестимесячному ещё мало что надо. Но если хотите что-то оригинальное подарить, то обратите внимание на игрушечки-подвески для сна. Если ребенка укачивают на руках или он засыпает с трудом, родители будут вам благодарны.
У нас такая игрушка помогла наладить самостоятельное засыпание малышу. Тоже когда-то нам подарили плюшевого мишку Чикко, который с ночником-звездочкой и ленточкой, чтобы на край кроватки подвесить. Звёздочка мягко светится в темноте. Включается-выключается кнопочкой. Ещё одна кнопочка включает музыку. Спокойные мелодии, минут 10 звучат. Ребёнок стал с удовольствием готовиться ко сну, зная, что перед сном я включу мишку-звёздочку. Ещё как вариант, если подвеска на кроватку у ваших друзей уже есть, подарите им сертификат в магазин на какую-нибудь сумму, которую вам не жалко

Гость
#13

качели с 6 скоростями и музыкой. они раскладные до 11 кг.

Гость
#14
Кристина

Тут так-то серьёзная тема, а вы пишете всякую лабуду. Автор, а тут смотря сколько лет ребёнку - 1-3 года, так? Ну настольную игру не стоит. Из вариантов, как мне кажется: 1) Обувь /только красивая/; 2) Одежда /тоже только красивая/; 3) Электронную игрушку типа пупса или кролика, кошки или собаки /только предупреждаю, стоит такое от 1500 рублей!/. У меня всё.

написано же полгода.

Гость
#15

«Ничего не дарите» – это из вежливости говорят. Конечно же прийти и ничего не подарить я считаю не культурно. Я всегда, если иду в гости, даже если нет в этой семье детей, что-то, но обязательно куплю, например, что-нибудь к столу. А насчет, что подарить шестимесячному ребенку – я бы для начала настойчиво спрашивала, что им нужно))) у меня некоторые знакомые сдаются на третий раз допрашивая)) Мягкие игрушки действительно никогда не дарите, только пыль собирают. Можно подарить одежду, но естественно на вырост, чтоб успели ее хоть несколько раз надеть. Можно еще подарить коврик развивающий с буквами, нам такой сестра подарила, в будущем пригодится изучать алфавит. Смотря какой у вас бюджет, можно подарить коляску-трость, например… Хороший подарок – это деньги, но я считаю, если дарить деньги, уж точно не 1 тысячу рублей, а от 5 тысяч. Родители смогут сами распорядится ими, очень удобно, чем дарить всякую фигню. Приведу один пример. Мне подруга на рождение ребенка подарила костюмчик (кофточка на кнопках, ползунки и чепчик) и косметику детскую (крем под подгузник, шампунь, пенку для ванны, салфетки влажные и крем защитный). Очень понравился шампунь, называется Бэби Моментс с календулой бренда Чикко. Шампунь отлично увлажняет и успокаивает раздраженную кожу малыша, подходит для деток с рождения. Состав безопасный по-моему мнению, он без парабенов, без сульфатов, без красителей, без спирта.

Катя
#16

Дарите что-то музыкальное, малышам это нравится. Понятно, что не барабан. Можно, например, игрушку, которая песни детские поет или стихи читает. Еще есьт мини-книжки с озвучкой. И то, и другое в галамарте по смешной цене продается, посмотрите на сайте Медвежонок-сказочник умка.

Таня
#17

А я бы Вам порекомендовала подарить ребенку лошадку-каталку Baby Rodeo от бренда Chicco, она Вам точно пригодиться в будущем. Очень занимательная вещь увлекает деток на длительное время, имеет световое и звуковое сопровождение, различные кнопочки, которые нажимаются, её можно кормить морковкой, а благодаря различным датчикам она ведет себя прям как живая. Это целый игровой центр за разумные деньги, рекомендовала бы Вам не него посмотреть.

#17

Может подарите ребенку игрушки какие нибудь, мне кажется это будет неплохой вариант clubshopcity.ru Вы здесь можете все заказать, там и выбор и цены и доставка есть, поэтому как мне кажется вам стоит присмотреться и найти необходимое, чтобы порадовать своего малыша, так что тут конечно выбор только за вами, я лично не жалею что у них все покупала.

Анна
#19

У нас также, пока не нашли детский магазин kidtown.com.ua - была вечная проблема с подарками деткам знакомых, а теперь она решена, очень большой выбор и игрушек, и полезных товаров для малышей, огромный плюс в том, что у них есть самовывоз в Харькове - не нужно тратится на доставку. Рекомендация - от души.