Гость
Статьи
Умер новорожденнный

Умер новорожденнный

Подскажите родила ребёнка 2100 была гипоксия,двойное обвитие в следствие гипоксии зеленые воды.При рождении не дышал потом хорошо откачали.Меня перевели в палату к обеду принесли мне его.Грудь он не сосал просто возьмёт и облизывает,докармливали его смесью.Бывало срыгивал,но не много.В первый день срыгивал водами зелёными.На второй день срыгнул какой то слизью и зеленью все это пошли через нос и рот.Лежал на боку.Начал синеть и не дышать я позвала врачей его откачали и поставили на ивл.Сказади что это аспирация смесью.
Вывали для него с перинатального центра врачей но не успев довести он умер.
Скажите как такое могло произойти?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Белая кошка
#1

соболезную

Гость
#2

Какой ужас.((( Крепитесь.

Гостья
#3

Не верю. Разводка.
Не будет Мать, убитая горем, спрашиват на форуме Подскажите, КАК... Могло произойти?
1). Мать убита горем, ей не до форума
2). Форум роды не принимал и беременность не вел
3) В роддоме в штате есть неонатолог
4) Врачей вызвали, а,, не успев довезти,, - куда везли ребёнка??

Гость
#4

таких детей и не приносят матерям ,они лежат в патологии новорождённых и в реанимации.

Гость
#5

Ребенок недоношеный, на какой неделе родился? В чем причина преждевременных родов? Думаю причина смерти в незрелости организма, до 2.5 кг деток обычно в кювезе держат, там же и кормят.

Гость
#6

примите мои искренние соболезнования. держитесь автор

Безумная
#7

Соболезную. Крепитесь.
Ребенка не должны были приносить. Мой был 2800, гипоксия, лежал в реанимации неделю.
Подавайте на врачей в суд.

#8

Судя по всему ребенок наглотался околоплодных вод. Удивительно что он прожил два дня.
Соболезную

#10

вообще это и правда странно, что младенца 2100 выхаживают как полностью доношенного, и при всем описанном он прожил еще 2 дня.
Но в любом случае соболезную.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

вообще это и правда странно, что младенца 2100 выхаживают как полностью доношенного, и при всем описанном он прожил еще 2 дня.
Но в любом случае соболезную.

Мы с сестрой родились по 2200 или по 2300, по рассказам мамы никакого специального ухода, отличного от детей с нормальным весом, не было. Единственное - дольше держали в роддоме, ждали пока наберм минимальный вес для прививки. Правда это было еще в советском роддоме, когда всех деток подкармливали глюкозой

Гость
#12

Примите соболезнования ((( Да кто ж его знает... Аутопсию должны были сделать. Там уже причина смерти указывается. Что там написано?

Тетя-Мотя
#13
Гость

Мы с сестрой родились по 2200 или по 2300, по рассказам мамы никакого специального ухода, отличного от детей с нормальным весом, не было. Единственное - дольше держали в роддоме, ждали пока наберм минимальный вес для прививки. Правда это было еще в советском роддоме, когда всех деток подкармливали глюкозой

двойняшки/близнецы быстрее развиваются внутриутробно, для них такой вес и даже ниже это норма.Думаю у ребенка автора была внутриутробная инфекция, наглотался околоплодных вод. У меня оба сына доношенные 2,470 и 2880..Некрупные, но здоровые... все хорошо.. Автор, соболезную вам, это невыносимо тяжело...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: