Гость
Статьи
Боюсь за маленького …

Боюсь за маленького ребёнка

Моей крошке 2 с половиной месяца. Родилась очень капризной и крикливой. Так, она не плачет, а сразу начинает кричать. Причем крик сразу переходит в истерику. Бывает, сто после таких концертов я начинаю бояться. У меня ступор. И я ничего не могу делать. Иногда помогает отвлечься уборка. Но не всегда я могу себя заставить что либо делать, потому что не могу успокоиться. Особенно страшно , когда муж уходит в ночную смену. Мама далеко, и я остаюсь с ребенком одна. Как быть!?

Людмила
13 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Наверно что-то вашу крошку беспокоит.Может колики...

Гость
#2

К врачу обращались ,может что-то тревожит маленькую . Главное сами успокойтесь ,детки чувствуют нервозность мамы . Все будет хорошо

Гость
#3

Ваш страх и психически неуравновешенные состояние передаётся ребёнку и есть большая вероятность, что она плачет из-за этого. Вам нужно успокоиться и перестать психовать.

Гость624742
#4

Если ребёнок всегда так плачет, то его что-то беспокоит и возможно что-то серьёзное . Обследуйте её полностью, внутренние органы. У одних людей ребёнок тоже сильно плакал, мать думала, что просто неспокойный, а аказалось одна почка была нездоровая и поэтому дите сильно плакало. Желаю вашему ребёнку здоровья и благословений.

Гость
#5

Моя сестра недавно родила, и постоянно оставляет крошку одну, е-бясь с любовником в другой комнате, пока муж на работе. Крошка заходится в плаче, пока систер заходится в оргазмах и кричит от неги и удовольствия райского!

Гость
#6

подавайте ребенку что-то от газиков. На руки возьмите. Соску дайте. Может ребенок голодный или пора подгузник менять.

Из успокоительного малой можно четвертушку глицина в воде растворить. Можно Магне б 6 раздробить и где-то 1/10 растворить в воде и давать пару раз в день. Есть ампулы с Магне б 6, но дешевле купить таблетки аналоги. А, если у вас ампулы, то малой где-то 1/8 ампулы раз в день в водичке растворите и дайте. Остальную часть ампулы можете сама выпить. В холодильнике открытую. больше 2х дней хранить не желательно. А всю ампулу за 2 дня ей много. Почитайте про пустырник. Вам точно можно по 16 капель настойки ( растворенной в воде) пару раз в день. Малой и магния хватит.

Гость
#7

покажите ребенка неврологу. Отправят на Узи головы.

Гость
#8

Ещё ни один здоровый ребенок не помер переоравшись. Но нужно убедиться, что проблем нет. Невролог, внутричерепное давление, анализы, УЗИ. Если всё ок, то меньше обращать внимание.

Дама
#9

Дети в этом возрасте не умеют плакать,сразу кричать начинают.Это нормально.Если она кричит не только когда кушать хочет-вот это повод для беспокойства.
Пост 8 написано что делать если вы беспокоитесь.
Здоровья вам и малышке!

Виктория
#10

Надо понять, почему ребенок кричит. Она может быть голодная или возможно у нее есть проблемы с внутричерепным давлением. Вы у невролога были? что говорит врач? Если не были то сходите на прием. Хороший невролог есть в клинике "Семейный доктор" на Усачева - Разина Елена Евгеньевна. Замечательный врач, внимательная к деткам, внимательная к рассказу родителей. Это говорю из нашего опыта.

регина
#11
Виктория

Вы у невролога были? что говорит врач? Если не были то сходите на прием. Хороший невролог есть в клинике "Семейный доктор" на Усачева - Разина Елена Евгеньевна. Замечательный врач, внимательная к деткам, внимательная к рассказу родителей. Это говорю из нашего опыта.

Я так понимаю, что в случае чего, в клинике можно сделать и обследование? Клиника ведь платная...

гость
#12
Дама

Дети в этом возрасте не умеют плакать,сразу кричать начинают.Это нормально.

С помощью крика ребенок нам хочет донести, что ему что-то надо

Виктория
#13
регина

Я так понимаю, что в случае чего, в клинике можно сделать и обследование? Клиника ведь платная...

Да, Семейный доктор - клиника современная, там хорошее оборудование для диагностики, так что по необходимости на месте можно пройти обследование. Так что деньги берите с собой :-) Но могу сказать, что лишнего они ничего не назначают, только все по делу, так что развода на деньги не будет. :-)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: