Гость
Статьи
Матрас в кроватку

Матрас в кроватку

Девочки, посоветуйте какой лучше матрас купить в кровать ребенку. В комплекте был из холлкона, промялся под попой и головой

Эльвира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простой обыкновннный матрац. У моего ребенка был обыкновенный и нормально.

#2

Трудно рекомендовать конкретный матрас для детской кровати без дополнительной информации о потребностях и предпочтениях ребенка. Однако, как правило, для детей часто рекомендуется твердый матрас с хорошей поддержкой, поскольку он обеспечивает правильное выравнивание для растущего тела. Рассмотрите матрас, сделанный из пены высокой плотности или спиральных пружин. Также важно убедиться, что матрас безопасен, не содержит вредных химических веществ и соответствует всем нормам воспламеняемости.

Валерия
#3

Я много читала про детские матрасы, нигде не встречала про паразитов, и главное, уяснила, что для малышей до года, желательно жесткий матрас, купили Amarobaby , наполнитель кокос и холлкон, он обеспечивает равномерные нагрузки на тело ребенка, не вызывает аллергии, с хорошей вентиляцией, двухсторонний. Конечно, сомневалась, но рискнули купить и не пожалели, матрас действительно универсальный и надежный.