Гость
Статьи
Электрокачель для …

Электрокачель для крохи

В последнее время , всерьёз задумалась приобрести своему крохе электрокачельку .Вопрос в том что нужна ли она .. И помогаетли она успокоить ребёнка .Послушав в очередной раз отзывы .. я в замешательстве 😄🤷🏼♀️кто пишет чудо вещь 👍🏼кто то пишет что наоборот никакого от неё толка.. а не которые детки вобще Ее боятся .. все конечно понятно , детки разные .. но очень хочу послушать , была ли /есть у вас электро качель ? И как детки себя ведут в ней ?

4 ответа
Последний — Перейти
ilicramiroscance
#1

относись к этому как к очередной игрушке - чем она и является. а то ты слишком превозносишь ее значимость. малыши вообще очень быстро теряют интерес к игрушкам к которым привыкли и снова хочется чего-то нового. хочешь - покупай, не хочешь не покупай. но уж точно не рассчитывай что игрушки решат проблемы

Гость
#2

Во многих городах есть возможность взять такую технику в аренду) возьмите на пару дней и поймете, подходит такая качеля ребенку или нет)

Алёна
#3

Я не пожалела, что купили электрокачель, ребёнок спокойно в ней лежит, тянется к игрушкам на дуге, брали бренда amarobaby, 12 убаюкивающих мелодий, и мне качель сподручна, не так просится на ручки.

Гость
#4

У нас электрокачелька нуовита леггеро вместе со стульчиком для кормления, ну еще и как шезлонг можно использовать. Изначально хотела отдельно электрокачель (все та же нуовита, но Мистеро), потом решили совместить 3 вещи в одном

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: