Гость
Статьи
Какой фирмы коляску …

Какой фирмы коляску лучше выбрать?

Добрый день! 😊
Девочки, подскажите какой фирмы коляску лучше выбрать? Хочется чтобы и ценник не кусался (не готова тратить на коляску 170к) и качество не страдало)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

BMW

Гость
#2

Купите с рук..)..мне повезло..мы нашли коляску..непромокаемую..вероятно это экокожа...но она самая лучшая..

#3

инглесина классные

#4

Посмотрите обзоры у boan baby и исходите из своих потребностей. Учитывайте в какое время года родится ребенок. Если в холодное, можно выбрать коляску с термолюлькой. Если в теплое – с вентиляционным окошком в люльке. Также в зимнее время нужны колеса побольше, чтобы коляска была проходимая. Вес коляски тоже имеет значение. Сейчас много легких колясок - это очень удобно

Гость
#5

Нет универсальных вариантов, зависит от региона, сезона, места проживания, размеров ребенка.
У нас на снег и грязь была Fox от Bugaboo (брали в прокат с начала ноября по конец марта на протяжении 3-х лет), для весны-лета и поездок Zigi от Mima (сами покупали).
Мне было важно, чтобы коляски были максимально легкими и узкими, но при этом легко управлялись одной рукой, поэтому я брала на прокат минимум на месяц все, которые рассматривала для покупки, таким образом выяснили, что от Бугабу лично для меня значительно удобнее, чем от Стокке, а Бычок (buffalo) от Бугабу значительно тяжелее, чем Лисичка (Fox) при том, что проходимость у них сходная.
Использовала и ту и другую в Москве и Поволжье, обе можно было сдать в багаж «у трапа» (или в самой трубе или у стойки регистрации прям перед посадкой).