Гость
Статьи
Какие рюкзаки для …

Какие рюкзаки для школы лучше всего?

Дочка выпрашивает какой то рюкзак лайкми с космосом. Стоит это все добро больше 3 тысяч. Стоит ли тратиться? Нормальные ли рюкзаки? Мамочки, очень жду вашего ответа. Спасибо))

Леся
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще пофиг,как хотите
как я понимаю,она идёт в первый класс ,почему бы не купить дитю?от дизайна не поменяется ничего,а ребенок будет счастлив

Елена
#2

Этот рюкзак что, из золота?

Лера
#3
Елена

Этот рюкзак что, из золота?

не из золота конечно, но пошит из прочного и плотного материала, который еще и воду отталкивает. Плюс принты яркие и прикольные есть, у моей Лайк ми с собачками)

Гость
#4

Про фирмы не скажу, но есть много нюансов.если ваш ребенок будет с ним ходить много, т.е. пешком от школы, то нужно озаботиться хорошим, где есть специальный каркас внутри, который не позволяет рюкзаку сваливаться в кучу. Материал важен влагооталкивающий. Должна быть регулировка лямок под рост ребенка. Меньше фосфорирующих тканей, но со светоотражателями, если он ходит пешком.

Гость
#5
Лера

не из золота конечно, но пошит из прочного и плотного материала, который еще и воду отталкивает. Плюс принты яркие и прикольные есть, у моей Лайк ми с собачками)

нормально носится? А то на валдберисе кучу раз видела рюкзак, но что никак не могу решиться на покупку

Гость
#6

И ещё, рюкзак должен быть лёгким, потому что будет таскать кучу учебников. У нашего в третьем классе уже было под 5кг хлама школьного. А это нагрузка на позвоночник.

Гость
#7

Всё зависит от того, оставляют ли дети учебники в школе.

Гость
#8

И ещё, не экономьте на рюкзаке, но и за яркой картинкой на нём гнаться не надо. Лучше почитайте об эргономических качествах рюкзака. Мы поменяли на второй рюкзак только в третьем классе, а потом уже в восьмом. Старшекласникам уже важнее какой то брендовый мешок или кошёлка.

Лера
#9
Гость

нормально носится? А то на валдберисе кучу раз видела рюкзак, но что никак не могу решиться на покупку

да, носятся отлично. Я стирала его пару раз, цвета такие же яркие остаются. Ручки под весом не рвутся, они даже прошиты хорошенько у основания

Гость
#10
Лера

да, носятся отлично. Я стирала его пару раз, цвета такие же яркие остаются. Ручки под весом не рвутся, они даже прошиты хорошенько у основания

вот то, что цвета такие же яркие - это круто. Обычно на таких вещах все смывается быстро)))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: