Гость
Статьи
неадекватная …

неадекватная учительница

я уже просто не могу ,как она меня раздражает, сегодня я опаздывала в школу по своей причине ,попросила одноклассника передать что опаздаю,прихожу в школу , её урок , говорю,извините за опоздание,начинает орать ,что почему я не написала ей ,такая ужасная я ,говорю ,у меня лагает Вайбер,она садись не мешай мне , лол что,у нас всегда так все делают ,а вызверилась на мне. я нормально себя веду ,не срываю уроки , всё ок ,ну типа обычная школьница .мне такое отношение очень неприятно,ибо она знает что я сама по себе ранимая,она наорала на весь класс,ещё и виноватой сделала
желания учиться 0, особенно в таком коллективе ,ты училка с опытом ,ей лет 60,в школе 30 лет ,она должна понимать что такими методами она ни к чему хорошему не приведет
что делать с ней и этой ситуацией?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай!

Гость
#2
Гость

иди уроки делай!

не обязана.

Гость
#3

Мысленно посылай ее, жизнь обидела эту ботиху… у меня тоже учителя в школе есть немного поехавшие

Гость
#4

Таких много. Не только показывают плохой пример детям, но и просто ломают психику. Нашу школьную систему надо еще умудриться пережить и хотя бы не пострадать при этом непоправимо. Так было всегда, хоть это тебя и вряд ли успокоит.

Гость
#5

Как муж училки с 30-летним стажем скажу прямо, что ты - свинья. Причём свинья не понимающая, что ты прикалываешься над училкой не соображая, что, например, её муж может сделать твоим родителям предложение за издевательства их дочери над его женой, что твоим родителям ничего не останется, как водить тебя в школу за ухо. Такого поворота вы, малолетние хамки, не ожидаете, поэтому и хамите тем, за кого вас и ваших предков к порядку не призовут. А потом бегайте с жалобами. если захотите, конечно.

Кстати, пример приведу, когда эпопея была травли училок за их фото в купальниках на отдыхе. Травили их непутёвые бабёнки не состоявшиеся в нескольких браках и травили только незамужних училок. Дуры дурами, а инстинкт самосохранения работает.

#6

Таки ничего не сделаете уже - человек взрослый, стиль общения сформировавшийся. Как вариант - пожаловать родителям, чтобы они с вою очередь провели беседу или с учителем или с завучем/директором. На время должно помочь.

А так в целом, старайтесь не опаздывать, будьте вежливы, не хамите в ответ, и абстрагируйтесь - хамы и не воспитанные люди, к большому сожалению, и в школе тоже встречаются.

Школу ведь нужно закончить. И какая-то невоспитанная пожилая женщина вряд ли способна испортить вам жизнь, правда? В жизни столь всего интересного, отпустите ее с миром из своей головы и продолжайте учиться. Удачи!

Гость
#7
Natalia

Таки ничего не сделаете уже - человек взрослый, стиль общения сформировавшийся. Как вариант - пожаловать родителям, чтобы они с вою очередь провели беседу или с учителем или с завучем/директором. На время должно помочь.

А так в целом, старайтесь не опаздывать, будьте вежливы, не хамите в ответ, и абстрагируйтесь - хамы и не воспитанные люди, к большому сожалению, и в школе тоже встречаются.

Школу ведь нужно закончить. И какая-то невоспитанная пожилая женщина вряд ли способна испортить вам жизнь, правда? В жизни столь всего интересного, отпустите ее с миром из своей головы и продолжайте учиться. Удачи!

очень хорошая Вы, спасибо большое ☺️

Гость
#8
Гость

Как муж училки с 30-летним стажем скажу прямо, что ты - свинья. Причём свинья не понимающая, что ты прикалываешься над училкой не соображая, что, например, её муж может сделать твоим родителям предложение за издевательства их дочери над его женой, что твоим родителям ничего не останется, как водить тебя в школу за ухо. Такого поворота вы, малолетние хамки, не ожидаете, поэтому и хамите тем, за кого вас и ваших предков к порядку не призовут. А потом бегайте с жалобами. если захотите, конечно.

Кстати, пример приведу, когда эпопея была травли училок за их фото в купальниках на отдыхе. Травили их непутёвые бабёнки не состоявшиеся в нескольких браках и травили только незамужних училок. Дуры дурами, а инстинкт самосохранения работает.

ударились?

Гость
#9
Гость

не обязана.

Ну иди на трассе голосуй. Или плодись. Пладячкаитащастье
Это лучше чем учится для таких как ты

Гость
#10
Гость

Ну иди на трассе голосуй. Или плодись. Пладячкаитащастье
Это лучше чем учится для таких как ты

шо ты только что сморознуло

Гость
#11

У меня была учительница. И я ей чем-то не нравилась.
И я уже потом, когда с кем-то говорила с однокл(после школы),что она меня как то задирала, ставила 2,(домашку у меня списал парень. Ему 5,мне два. Листочек был выдернут или ручка была не та,такая же как в тетрадке на уроке= это я у него списала! А то что я с дедушкой домашку делала, ей было по х.. Я подошла после урока. А она мне: значит не будешь давать списывать.. Оценку так мне и не исправила.
Замечания мне говорила. Хотя виновата не я. Еще сказала что я отвлекаю свою соседку, которая первая начала просто так ржать, смотря на меня, потом показывала мне язык. А я ей в ответку показала. Так учиь-ца еще мне высказала и потом: когда тебя не было, вот она (соседка) выполняла всю дом.работу и хорошо учиться начала! А ты отвлекаешь и мешаешь.
😱😳🥺 Для меня это был шок! Всегда молча сижу везде. Гуляли мы с этой соседкой(подружкой) редко. Друзья были разные.
И мне еще прилетело. До сих пор обидно и не прощю эту училку!
А у кого спрашивала,эта учит-ца нравилась
Ну правильно,замечания им особо не делала, и учились не долго, до 9го.

Гость
#12
Гость

У меня была учительница. И я ей чем-то не нравилась.
И я уже потом, когда с кем-то говорила с однокл(после школы),что она меня как то задирала, ставила 2,(домашку у меня списал парень. Ему 5,мне два. Листочек был выдернут или ручка была не та,такая же как в тетрадке на уроке= это я у него списала! А то что я с дедушкой домашку делала, ей было по х.. Я подошла после урока. А она мне: значит не будешь давать списывать.. Оценку так мне и не исправила.
Замечания мне говорила. Хотя виновата не я. Еще сказала что я отвлекаю свою соседку, которая первая начала просто так ржать, смотря на меня, потом показывала мне язык. А я ей в ответку показала. Так учиь-ца еще мне высказала и потом: когда тебя не было, вот она (соседка) выполняла всю дом.работу и хорошо учиться начала! А ты отвлекаешь и мешаешь.
😱😳🥺 Для меня это был шок! Всегда молча сижу везде. Гуляли мы с этой соседкой(подружкой) редко. Друзья были разные.
И мне еще прилетело. До сих пор обидно и не прощю эту училку!
А у кого спрашивала,эта учит-ца нравилась
Ну правильно,замечания им особо не делала, и учились не долго, до 9го.

Еще был случай. У нее был класс; она для них кл.рук. (11й вроде). У нас 1 урок у нее . А Её нет. Чтобы не стоять в коридоре. Нас запустил парень из этого класса., взял ключ из учительской. Запустил. Мы уселись. Подготовились,разложили на парту тетрадь,учебники.
Заходит она: "Кто вас запустил? Кто вам дал право входить без меня? Вышли отсюда все! "
Мы в непонятках, первый раз такое вообще слышим и видим, начинаем собираться.
Но потом она недовольным тоном сказала: ладно, сидите уже тут.
😳🤯

Гость
#13

А, вот еще про опоздание.
У нее было четкое правило. Если не успел зайти в класс со звонком, и 1-2 секунды после звонка; то потом даже не рыпайся, можно смело не приходить, т.к. она не будет впускать на урок вообще.

Гость
#14

Еще она как-то у нас вела еще 1 предмет год или два точно. (Параллельно). Думаю, не надо говорить какие оценки у меня были.😅😒

Доучилась уже кое-как и слава всем богам! Вспоминать неприятно это всё.
Тем более мне было ужасно обидно и неприятно,что выставляли меня козой отпущения, когда я виноватой не была.
Из меня делали плохую. А я ею не являлась и не являюсь.
А вот эта несправедливость ужасно ранит и вызывает негатив. 😔

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: