Как муж училки с 30-летним стажем скажу прямо, что ты - свинья. Причём свинья не понимающая, что ты прикалываешься над училкой не соображая, что, например, её муж может сделать твоим родителям предложение за издевательства их дочери над его женой, что твоим родителям ничего не останется, как водить тебя в школу за ухо. Такого поворота вы, малолетние хамки, не ожидаете, поэтому и хамите тем, за кого вас и ваших предков к порядку не призовут. А потом бегайте с жалобами. если захотите, конечно.
Кстати, пример приведу, когда эпопея была травли училок за их фото в купальниках на отдыхе. Травили их непутёвые бабёнки не состоявшиеся в нескольких браках и травили только незамужних училок. Дуры дурами, а инстинкт самосохранения работает.
желания учиться 0, особенно в таком коллективе ,ты училка с опытом ,ей лет 60,в школе 30 лет ,она должна понимать что такими методами она ни к чему хорошему не приведет
что делать с ней и этой ситуацией?