Гость
Статьи
Подростки и кл.рук

Подростки и кл.рук

Здравствуйте. Сегодня случилась, такая ситуация: классный руководитель ребёнка написала в группу(общую родительскую), что дети ушли из парка, там было мероприятие.Ушли, потому что это было спортивное мероприятие, а они были в школьной форме, в общем ушли, чтобы впустую не потратить время(их объяснение). Я естественно позвонила, начала кричать, чтобы дочка вернулась в парк. Сбежали только дочка и её подруга. Они пришли туда, и учитель говорит:"ну ушли и ушли", назвала девочек ненормальными мол, они дружат только вдвоём(у девочек есть приятели в классе и ещё одна подруга). Назвала их единым организмом(они очень хорошо дружат). Да, я сказала, что девочки крысы и дочка хитрая и ехидная, что они охренели и идиотки. Я понимаю, что это было лишнее. Дочка плачет, обиделась. Мама подруги(хорошо общаемся) тоже, прочитает лекцию своей дочери. Думаю, что учитель прав, ну девочки реально сами виноваты. А они плачут, вот думаю, что сделать? Пожалеть или строгость проявить? #школы

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так.
Учитель предупредил, что ученики с 16.00 (условно) не под его ответственностью уже.
Потом у вас истерика.
Потом эти две курицы, видимо, не поняли шутку учителя (словарный запас не позволил). Или они поняли, а вы не поняли с их слов, все по названной причине?
У вас словесный понос потом.
Кто виноват, что вы истеричка ?
Хэзэ....

#2

если то мероприятие было добровольным, то здесь и обсуждать нечего

Гость
#3

Учитель прав. Дочери выговор!

#4
Захария

Так.
Учитель предупредил, что ученики с 16.00 (условно) не под его ответственностью уже.
Потом у вас истерика.
Потом эти две курицы, видимо, не поняли шутку учителя (словарный запас не позволил). Или они поняли, а вы не поняли с их слов, все по названной причине?
У вас словесный понос потом.
Кто виноват, что вы истеричка ?
Хэзэ....

Я не истеричка,просто дочь опозорила меня перед всеми.

Захария
#5
Тюльпан

Я не истеричка,просто дочь опозорила меня перед всеми.

Каким образом и перед кем?
Истерично считать позором какие то мелочи.. Ушла, пришла...
Это не позор, а нормальное поведение школьницы