Гость
Статьи
Не могу перенести …

Не могу перенести уроки французского!!!

Добрый вечер, занимаюсь французким в школе вот уже 4 года, сейчас я в 9 классе. Первые два года была плохая учительница, неправильно и неохотно учила из-за чего знакомство с языком не заладилось с самого начала. Потом пришла новая хорошая учительница, но я тогда уже ничего не знала и учить заново не собиралась, поэтому просто забила на предмет. Сейчас нас 5 человек в классе, обычно ходят 3-4, поэтому отвечать редко не приходится. Я списываю как могу, прогуливаю как могу, избегаю любыми способами этого урока, потому что не знаю абсолютно ничего, даже элементарных слов и грамматики. Серьёзно, будто и не учила никогда ничего, ни одно предложение без переводчика перевести не могу. А преподавательница у нас действительно очень хорошая, пытаю к ней глубокое уважение и поэтому изо всех сил пытаюсь сделать вид, что что-то знаю, просто стыдно перед ней. Последние два года совсем не могу скрывать то, насколько ничего я не знаю, прогуливаю каждый второй урок, придумывая самые идиотские отмазы, только бы разрешили не ходить. Думаю о том, что завтра этот предмет и начинаю плакать, на уроках бросает в дрожь и горит лицо, ну не знаю я ничего! Не могу туда ходить, просто не могу! Понимаю, что единственным выходом остаётся либо учить, либо забить. Забить не могу, учить не хочу, да и времени совсем мало, что делать, я скоро от безысходности повешусь на шторах!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В 10 классе будет французский?
Это второй иностранный?
Поставят вам в аттестате за 9 класс три и все...

Гость
#2

Подумай лучше о бедной учительнице, как ей тяжело приходится с вами, ленивыми неучами. А ей нельзя плакать и вешаться на шторах, она каждый день ходит и пытается хоть что-то вам в головы вложить.

Гость
#3

А от нас что хотите? Вложить вам в голову знания? Или чтобы мы отменили у вас французский? Ведете себя как полнейшая дура, а потом учителя во всем виноваты...

Гость
#4

Автор, через не хочу, это вам в жизни очень может пригодиться, чем чаще будете посещать, тем больше будете знать и наоборот.

Гость
#5

Прямо как про моё детство рассказываешь. Переведись на английский.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: