Гость
Статьи
Стоит этого или …

Стоит этого или бесполезно?

У моего сына гиперактивность с дефицитом внимания. Не успевает по школьной по программе. Его в школе хотят перевести на 7.1 вид обучения. До того как я вышла на работу у нас было более менее нормально, мы с ним учили всё, оценки были смешанные, но и 5ки тоже были. Но потом меня позвали на работу. Вышла . И у сына начались проблемы. После работы прихожу в основном в 6, полноценно не позанимаешься (а с ним надо дополнительно заниматься) , только домашнее задание в основном. В понедельник меня вызывают в школу. По поводу перевода на другой вид. Хочу попросить дать шанс на этот год исправить ситуацию, так как с работы решила уволиться, чтобы заняться сыном. Как считаете стоит этого (не переводить), или бесполезно все это?- все равно на следующий год заговорят опять про перевод? #школа #сын

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вашем месте я бы посетила с сыном врача, если у него действительно проблемы по неврологии. После прохождения курса лечения уже станет понятно переводить или нет, но лично я бы не стала сразу переводить.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: