Гость
Статьи
Посещение школы в день …

Посещение школы в день рождения

Вы разрешаете детям не ходить в школу в их день рождения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
$$$$
#1

Моя мама разрешала иногда поспать и не идти на первый урок. Сама она работала в школе.
Это было прекрасно.

Гость
#2

какие глупости. А как тогда одноклассники могут поздравить? Ходили, конечно, брали с собой тортики и соки.

Гость
#3

А что случится, если он один день не сходит?

#4

Я не ходила никогда в день рождения, праздновали)

Гость
#5
Veronica

Я не ходила никогда в день рождения, праздновали)

Я тоже никогда не ходила, но у меня день рождения на летних каникулах))) правда, это сформировало привычку и после этого я на работе беру отпуск на день рождения. Мой день - это мой день и для меня это праздник 🥳

#6
Гость

Я тоже никогда не ходила, но у меня день рождения на летних каникулах))) правда, это сформировало привычку и после этого я на работе беру отпуск на день рождения. Мой день - это мой день и для меня это праздник 🥳

Даа, у меня это тоже привычку сформировало, но у меня день рождения в конце ноября. И всегда выходная в этот день и ещё один рядом, муж тоже берёт выходные, знает, что для меня важно хорошо этот день провести)

#7

Нет, дочка всегда ходит. Это же классно! Все поздравляют, дарят подарки от класса. А дома, одной, что сидеть? Скучно. Д.Р осенью.

Гость
#8

нет

#9

Я думаю лучше как мне идти.

Гость
#10

А у меня Д.Р. всегда попадал на первые осенние каникулы. Поэтому да, не ходила.

Диана
#11

У меня завтра ДР. Пойду в школу. Одноклассники не поздравляют, всех поздравляют, про меня забывают, обозвать, да. Печально, хочу не идти в школу, но мама против((

Гость
#12
Диана

У меня завтра ДР. Пойду в школу. Одноклассники не поздравляют, всех поздравляют, про меня забывают, обозвать, да. Печально, хочу не идти в школу, но мама против((

Можно прогулять и сходить в парк, ещё куда тт на развлечения... Раз стадо вместо одноклассников...

Гость
#13
Ирина

Нет, дочка всегда ходит. Это же классно! Все поздравляют, дарят подарки от класса. А дома, одной, что сидеть? Скучно. Д.Р осенью.

Понимаю, но ей может быть не приятно в своей день рождение идти в школу, сидеть на уроках в свой праздник, лично у меня в мой д.р. 5 уроков, 3Д моделирование и теннис до 16:30 а потом идти домой, делать уроки и готовиться к экзамену, тогда вопрос что лучше сидеть дома праздновать с близкими и вечером или утром подготовиться к экзамену или все выше перечисленное?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: