Гость
Статьи
Школа зло

Школа зло

Собственно, и вся тема. Лучше учиться удаленно, девочкам вообще в этих лагерях-школах делать нечего

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пойди похмелись.

#2

раз нечего делать,то будь пресмыкающимся😂

Гость
#3

Мой ребенок уже два года так учится. В интернет школе. Мы уже забыли эту вечную головную боль с разборками и поборами. А общения ему и в кружках-секциях достаточно.

Гость
#4

школа - зло, училка - д*ра, вася - е*аный фонарь

Гость
#5

школа учит выживать. не будешь ходить в школу - станешь маугли

Гость
#6

Не знаю, мне нравилось в школу ходить, общаться в друзьями

Гость
#7

Школьные учителя- враги всего человечества.

Гость
#8

Не скучаю вообще по школе как и по институту .. Хотя учителя и преподы вечно говорили, что это лучшее время

Гость
#9
Гость

Не скучаю вообще по школе как и по институту .. Хотя учителя и преподы вечно говорили, что это лучшее время

они пи*даболы. взрослые люди часто пи*даболы, особенно неудачницы типа школьных училок

Гость
#10

Я сто лет назад окончила школу. И до сих пор иногда в ужасе при воспоминаниях. Это было 25 лет назад. Хождение стадом. Тошнотворная жрачка в столовке. Училки, которые о правах детей и вообще о слове «личность» не слышали. Но! Плюсы, помимо очевидного, знаний, после такого опыта, будучи белой вороной и из семьи, где табуировано любое насилие /да меня даже не шлепали в детстве/ становишься человеком умеющим за себя постоять. И спокойно переносящим одиночество

Гость
#11
Гость

Не скучаю вообще по школе как и по институту .. Хотя учителя и преподы вечно говорили, что это лучшее время

Наша классная руководитель говорила нам на последнем звонке, что вот, мол, уйдете и будете тосковать, лучшее время... Получила аттестат, вышла из школы и в ту же минуту забыла о ней. Нет, школа, конечно, никуда не делась,стоит прям под окнами, но проходя мимо нее, я себя с ней больше не отождествляю. Тот этап жизни закончился. Начался следующий

Гость
#12
Гость

Наша классная руководитель говорила нам на последнем звонке, что вот, мол, уйдете и будете тосковать, лучшее время... Получила аттестат, вышла из школы и в ту же минуту забыла о ней. Нет, школа, конечно, никуда не делась,стоит прям под окнами, но проходя мимо нее, я себя с ней больше не отождествляю. Тот этап жизни закончился. Начался следующий

Вообще это такой интересный культурный феномен. «вот будешь взрослым и будешь детство вспоминать». «вот не нравится тебе школа, а будешь вспоминать потом». «вот тошнит тебя в семье, будешь жалеть». Вопрос — а жить здесь и сейчас никто не пробовал, не? Принимать там текущую реальность, встраивать себя в неё? Ну это вообще жизнью зовётся. Той, которая только сейчас. Завтра ещё ее нет, вчера она уже была. Понимаю, это сложно, проще не жить, витая или в мечтах или в воспоминаниях.

Гость
#13
Гость

Вообще это такой интересный культурный феномен. «вот будешь взрослым и будешь детство вспоминать». «вот не нравится тебе школа, а будешь вспоминать потом». «вот тошнит тебя в семье, будешь жалеть». Вопрос — а жить здесь и сейчас никто не пробовал, не? Принимать там текущую реальность, встраивать себя в неё? Ну это вообще жизнью зовётся. Той, которая только сейчас. Завтра ещё ее нет, вчера она уже была. Понимаю, это сложно, проще не жить, витая или в мечтах или в воспоминаниях.

Вот, вы меня правильно поняли))

Гость
#14

МОЛОДЦЫ, А ТЕПЕРЬ ПО ПИВКУ.

Гость
#15
Гость

школа учит выживать. не будешь ходить в школу - станешь маугли

о, выживальщики подъехали. целый зоопарк)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: