Гость
Статьи
Побит ребёнок

Побит ребёнок

Всем здравствуйте. Ребенку 2 года, ходит в частный сад. Сегодня пришли за ним , а у его ссадина около глаза припухшая. Я спросила что случилось у воспитателя, а она мне его девочка ущипнула, нифига ущипнула подумала, не поделили книжку говорит, я промолчала, но самой захотелось ее ущипнуть так же или похуже. Думаете это не правильно?! Я не хочу чтобы мой ребенок ходил пробитый, одно дело коленку поцарапал об асвальт. Так даже не помазали эти царапки! Что бы вы родители на моем месте сказали нянечке? #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Букварь тебе в помощь.

Гость
#3

Мамаша читать тебя невозможно

Pastel ghost 🌌
#4

У меня нет детей, но если бы была такая ситуация, с рук не спустила. Наверное нужно идти к заведующей или кто там главный в дет.саду? Жаловаться, пусть разбираются.

В саду за детьми должны следить. Сегодня ущипнули, а завтра вилку в глаз воткнут?

Гость
#5

Ходил ПРОБИТЫЙ?Ты хоть немного фильтруй,когда авторствуешь.Понятно,что платят мало,но нельзя же так.

#6

Дети маленькие, дети дерутся,это нормально

#7
Pastel ghost 🌌

У меня нет детей, но если бы была такая ситуация, с рук не спустила. Наверное нужно идти к заведующей или кто там главный в дет.саду? Жаловаться, пусть разбираются.

В саду за детьми должны следить. Сегодня ущипнули, а завтра вилку в глаз воткнут?

Наймите своему ребёнку индивидуальную няню и будет вам счастье

Pastel ghost 🌌
#8
Kukusik

Наймите своему ребёнку индивидуальную няню и будет вам счастье

Я же писала, у меня нет детей, зачем совет? 🤨
Во-вторых, вы считаете, что в дет.саду нормально, когда ребенка бьют? Воспитатели на что? Должны следить я считаю)

#9
Pastel ghost 🌌

Я же писала, у меня нет детей, зачем совет? 🤨
Во-вторых, вы считаете, что в дет.саду нормально, когда ребенка бьют? Воспитатели на что? Должны следить я считаю)

Дети иногда и на площадке дерутся, хотя у каждого по персональному родителю, а здесь на воспитателей куча детей. Одному попу вытереть, другому сопли, третьему колготки поменять

Pastel ghost 🌌
#10
Kukusik

Дети иногда и на площадке дерутся, хотя у каждого по персональному родителю, а здесь на воспитателей куча детей. Одному попу вытереть, другому сопли, третьему колготки поменять

Не буду спорить. Если для вас норма, что вашего ребенка бьют, оправдывайте воспитателей дальше. Но я остаюсь при своем мнении)

#11
Pastel ghost 🌌

Не буду спорить. Если для вас норма, что вашего ребенка бьют, оправдывайте воспитателей дальше. Но я остаюсь при своем мнении)

Детей у меня пока нет, но сестра получала в садике, и от неё получали. Никаких проблем не было, просто с детками разговаривали, что так нельзя и почему. У меня вот собака есть, если дерётся с кем-то, то истерик не устраиваю)

#12

Ничего не поняла в этой истории

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: