Гость
Статьи
Ситуация в школе

Ситуация в школе

Сегодня я увидела и начала снимать как учительница орала на весь коридор на ученика.При всех.после того как она его по унижала и наорала на него она переключилась на меня.Подошла ко мне и отобрала телефон и выдаëт:ЗАЧЕМ ТЫ СНИМАЕШЬ,ЭТО НЕЗАКОННО ЗА ЭТО УГОЛОВНОЕ ДАËТСЯ!!!!
А я незнаю что сказать,по итогу она меня начала брать за руки и прям тащить в кабинет директора.Сказала чтоб вызвали моего классного руководителя.Ольга В. пришла и тоже начала на меня орать. Я стою,и понимаю что это ***...У меня и так последнее время прохо со здоровьем и с нервами и вот меня унижают 2 учителя и орут перед всеми я чуть не потеряла сознание ...И вот я удалила видео и она начала лазить у меня в тг и по приложениям и докапалась до обоев!По итогу когда на вопрос :"ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА?! "Я ответила :"угу" Мне сказали что поведут меня к директору
..и меня повели.но еë там слава богу не было и меня отпустили .
И вот сейчас я прочитала что если учитель унижает или оскорбляет ученика особенно при всех то ученик имеет право заснять ролик или записать аудио.Как вы думаете это нормально?!!?!Что учитель унижает ученика перед всеми!за то что ученик хотел собрать информацию о том как учитель унижает и оскорбляет ученика при всех?!?!

Ноунейм
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально, учителя тоже могут ошибаться

#2

Эти учителя- ужас. Я в школе, особо, не страдала от них. Но бывали случаи. Однокласснику сломали нос- у него опухоль на пол лица была. И ни одна учительница не поинтересовалась, что с ним. А если бы у него началось кровоизлияние в мозг и он умер бы? А ведь школьники- несовершеннолетние, учителя в ответе за них. Другого парня изваляли по- полу, его одежда была вся грязная- учителям до лампы, что с случилось. Только и могут эти учителя, что контрольные работы устраивать- ну а что, учат же учебники.

Гость
#4

Если у тебя здоровье и нервы не в пи./зд.у, куда ты лезешь со своим видео?
Свидетелей и так много в коридоре много.
Никакой похвалы и уважения после этого не тебе не будет.

Гость
#5

Автора дурной башшкой в школьный унитаз и смыть.

Ноунейм
#6
Гость

Если у тебя здоровье и нервы не в пи./зд.у, куда ты лезешь со своим видео?
Свидетелей и так много в коридоре много.
Никакой похвалы и уважения после этого не тебе не будет.

Даже свидетели бы не сказали ничего ведь у нас почти все пытаются прикрывать только свои ***.А насчëт видео,я уже всë решила директрисе как будто вся школа у пут...и...н./а с0сALа на еë кабинет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: