Гость
Статьи
Поборы родкома. Без …

Поборы родкома. Без взяток не дают роль на утреннике

Мы многодетные. Сталкиваемся постоянно с поборами родкома, расходами на подарки педагогам. Хорошо относиться к Вашему ребёнку воспитатель должна по своим должностным обязанностям. Выбиваете …

Опрос
Почему Вы платите гос. педагогам за хорошее отношение к ребёнку
Пётр Сергеевич
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Так профессор то знает за что когда кого посадить то могут по его теме или за что хотя бы деньги получает .. Вы же драник подписываете там все расписано , везде одинаковые договора . а у вас как то все не сходится .. и в цифрах ) может вы и профессор конечно но математика и логика это точно не ваш конёк ,😅🙈

Какой драник? Что не сходится? Я не юрист, но у нас ежегодно проходят антикоррупционные мероприятия , к тому же я вела кураторские часы, в том числе по теме коррупции, и раз в 3 года прохожу повышение квалификации "Противодействие коррупции" как академический руководитель магистратуры, так что в теме уж побольше вас.

Гость
#153
Гость

Ну даже если учесть что нагрузка будет распределяться по количеству часов а не человек .. те логика сего действия не важно; 5 человек вы учите или 15 вы тратите на это часы ..и оплачивают вам часы а не человек в час «вы не путана что бы по количеству человек в час считали вашу зп» 😁 те по вашей логике если будет 5 студентов - а часов 12 в сутки вы будете работать бесплатно .. 🤷‍♀️😅 всегда ! И потом нагрузка у вас даже если и по принципу «путаны» считать идет от количества человек у вас будет рассчитываться от бюджетников но не от Платников - если бюджетники не тянут , уходят . То открывается набор перевода от платника к бюджетнику .. поэтому непонятно причем тут ваша ставка и стимулирующая надбавка .. читайте нормативные документы они везде одинаковые .. скорее всего у вас просто кто-то из подружек в вузе работает и что-то где оливам рассказывает тк вы слышите «звон не знаете где он»..

Нагрузка не зависит от соотношения бюджетников и платников, а только от общего количества студентов. У меня в нагрузке есть общее количество студентов, например, 27 человек. И мне не важно, сколько из них платников, 7 или 20. Моя подруга из другого вуза сказала, что у них на кафедре нагрузку сократили на 3 ставки из-за того, что набрали одну группу вместо двух. Работу потеряли несколько человек. Отчислят пару-тройку человек, и вот уже 2 группы объединили в одну, как у нас было в прошлом году.

Гость
#154
Гость

Я вас немного огорчу , самые первые законы о «подарках» приняты в 2014 г .. в районе 2010 если не ошибаюсь первые законы о коррупции .. но не как 20 лет назад .. 20 лет назад такого понятия даже не было ) те плана никакого быть не могло ни у каких органов 🤣😁 хватит фантазировать то уже )

Еще раз прочитайте внимательно мое сообщение о папе, там речь о взятках.