Гость
Статьи
Онлайн обучение 10-11

Онлайн обучение 10-11

Добрый вечер! Хотелось бы посоветоваться с теми, кто в этой теме разбирается. О училась 9 классов в обычной школе. Оценки довольно хорошие. Экзамены, тоже сдала хорошо. Под конец 9 класса начались проблемы со здоровьем. Ослаб иммунитет. Постоянно цепляю какие-то вирусы и сижу на больничном. Поступила в 10,но слишком много пропускаю, а так как школа новая, то с учителями договориться довольно сложно. Стали задумываться о поступлении в онлайн школу с возможностью сдать ЕГЭ и со всем прилегающих. Кто знает хорошие школы и как вообще можно это сделать?
(на домашнее обучение не перевестись т.к из-за слабого иммунитета не отправляют). Заранее спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Извиняюсь за ошибки в тексте. Немного исправил т9, а я забыла перечитать

Гость
#2

Онлайн-Школа хорошая, там несколько тарифов, погуглите) раньше она называлась Онлайн-школа №1

vvv
#3

поддерживаю предыдущего комментатора, у меня в этой школе племяшка учится. Хорошая подача знаний, общение с одноклассниками есть) уроки с учителями по видеосвязи - я однажды стала свидетелем такого урока, мне очень интересно было учителя географии слушать, получше, чем у меня самой в школе было

Гость
#4

сдавала экзамены в 9-м классе в онлайн гимназии №1, сейчас готовлюсь здесь уже к сдаче егэ, в обычную школу больше не хожу и возвращаться ни за что бы не стала)) полностью обучаюсь в гимназии. очень удобно на больничном учиться - подключаешься на уроки из дома, а если пропускаю то можно в записи пересмотреть

Гость
#5

Не знаю насчёт именно онлайн школы, но то, что в 11 классе очная учёба в школе только мешает подготовке к экзамену это 1000%