Гость
Статьи
У кого опыт есть по …

У кого опыт есть по старшим классам на онлайн обучении?

Мужу хорошую работу предложили, уезжаем на 2 года в другую страну. Проблема некоторая с учёбой встала. В общем то какие-то школы русскоязычные найти можно на новом месте жительства, но хочу чтобы ребёнок в русской школе доучился, аттестат РФ чтобы получил. Идем мы в 10 класс и огромный у меня вопрос по онлайн школам – а будет ли там вообще учиться ребёнок то? Мне так то не видимость нужна, нам ещё потом в институт поступать, нужны знания, а не просто отсидеть последние 2 года. У кого опыт есть по старшим классам на онлайн обучении? И раз уж на то пошло, посоветуйте школу хорошую.

ЛАРИСА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бздуй от седа и побыстрее в другую страну.

#2

я знаю онлайн школу интернетурок, можете сами прочитать отзывы в интернете, не знаю как там обучают но есть хорошие отзывы. вы можете забрать нужные документы из своей школы и отправить в школу интернетурок, ваши документы отправят в одну из школ партнёров которые находятся в России, приходить туда не обязательно но когда вы будете сдавать ЕГЭ то нужно будет приехать в эту школу а так обучение происходит онлайн

Юлия Багратионова
#3

По школе Ель School могу посоветовать, 10ый класс вот как раз закончили здесь. Менять не собираемся, всё круто с обучением. Именно вот обучение сильная сторона, учениками занимаются с их проблемами разбираются если по каким-то предметам загвоздки. Лично по моим наблюдениям сын учиться стал лучше, по оценкам это у нас первый год без троек, если начальные классы не считать конечно. Здесь больше конечно не из-за онлайн обучения именно, а из-за учителей, прививают интерес к предметам, помогают разобраться. Дети же если что-то не понимают, а им не объясняют, они просто бросают всё это дело и всё. А когда всё получается, да ещё и замечают и отмечают твои успехи и учителя, и родители, им самим в удовольствие. Короче, не бойтесь, онлайн обучение нормальная тема.

#4

Будет ребенок учиться онлайн или нет, зависит только от него. Это и правда специфический способ обучения. Моя дочка занимается в Онлайн-школе №1 уже 3 года. Ей очень нравится. Материал преподносят понятно, группы небольшие, учителя очень приятные. Благодаря им, у ребенка нет страхов и неприязни ни к каким предметам. А еще у них есть пробная неделя, если хотите проверить понравится ли такой формат

Катя
#5

Я своего ребёнка отдала в онлайн-школу только по тем предметам, по которым она сдавала экзамены. Остальные все предметы она посещала в обычной школе, чтобы совсем не сидела постоянно дома и все равно социализировалась, запомнила последние школьные годы.
В онлайн-школе действительно дают очень хорошие знания, не во всех так, но нам очень повезло с выбором, нашли качественную. Подруга посоветовала школу, в которой ее сын готовился к биологии, сдал выше 90 и прошел на бюджет в Москву. Мы тоже решили попробовать, записались в онлайн-школу Марины Брейн и не прогадали с выбором. Дочка в восторге, хочет учить и ей нравится, я спокойна, потому что вижу результат и рост баллов на пробниках. Последний написала около 90 баллов, а в запасе еще столько месяцев до экзамена есть.
Так что советую вам нашу школу, если нужна биология, она действительно очень качественная и по цене хорошая.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: