Гость
Статьи
Хочу бросить …

Хочу бросить музыкальную школу

подскажите что делать в такой ситуации🙏
Учусь в 5 классе музыкальной школы. Хочу бросить уже как год, если не больше. Всего проучилась 6 лет в связи с тем, что нужно было переводиться. Не знаю что делать, учусь я на отлично, есть грамоты, дипломы, но очень от этого устала. Говорила с родителями по этому поводу, и сейчас они согласны на то чтобы закончить обучение, но я боюсь бросать, т.к. понимаю, что эти навыки могут пригодиться, но и связывать свою жизнь в будущем с музыкой не планирую. Завуч музыкальной школы идет на уступки, предлагает закончить экстерном, но сил у меня нет заканчивать даже этот год
#дети 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🤗
#1

Понятно. И все же, соберись с силами и окончи. Пройдено больше, чем осталось. Диплом или аттестат лишними в жизни не будут. Мало ли как сложится впереди, а у тебя одна профессия,уже есть.

Гость
#2

а зачем вам могут пригодиться эти навыки?

Гость
#3
🤗

Понятно. И все же, соберись с силами и окончи. Пройдено больше, чем осталось. Диплом или аттестат лишними в жизни не будут. Мало ли как сложится впереди, а у тебя одна профессия,уже есть.

Для большиства выпусников муз школы эти дипломы как раз таки и оказываются лишними и пылятся всю жизнь

Гость
#4

Глупо будет сейчас бросить, выйдет что столько усилий и всё впустую. Тем более не известно как дальше жизнь сложится, не исключено что музыкальные навыки пригодятся, как и диплом

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: