Гость
Статьи
Поездка в другой город …

Поездка в другой город с безответственным тренером

Новый коллектив танца,набран в сентябре,основная масса детей пришли в группу месяц назад. Директор клуба и её дочь она же тренер сначала ПРЕДЛОЖИЛИ поехать выступать в другой город с танцем, когда она узнала что 99%родителей против,она буквально вынудила родителей согласиться,рассказывала как там всё круто,интересно и сладко, сказала"ответа нет она не принимает впринципе если мы хотим чтобы дети занимались у них,то у них так заведено ездить два раза в год в другие города иначе никак".Спешно родители начали покупать билеты детям,оплачивать гостиницу которую указал директор.Тяп ляп составили какой-то танец, при том он реально создавался на коленке,т. к прибывшие дети вообще ни в зуб ногой,а тренер, учитывая,что они ж деньги сдали пыталась нелепо куда-то их впихнуть. Всё бы ничего но...дети там в возрасте от 9 до 16,из родителей едут только двое и то только по своему желанию за другими смотреть не обязаны.Всё это время штурмовали тренера вопросом"поезд прибывает в4 утра,заселение в отель с12,выступление выпадает также на 12,где всё это время будут дети,на улице не май месяц и плюс им же надо где-то есть перед выступленим и потом.На что тренер молчал, усиленно игнорил эти вопросы,когда уже конкретно за сутки до отъезда на неё присели с этими вопросами она выдаёт"Не знаю,я буду занята-я ведущая шоу,ну в холле гостиницы посидят,по поводу еды не знаю,пусть сходят куда-нибудь поедят сами в какой-нибудь фаст фуд."Посмотрели на карте,в ближайших 1,5км нет ни одного фаст фуда,только ресторан в 500метрах с мин.ценами на суп 800р и открывается он в 10...при том запретили брать большие сумки,сказали только рюкзачок с обувью и бельём.Находиться там ещё сутки после выступления,гостиница без столовой.Из чего сделан вывод тренеру просто пофигу на детей,пусть сами как хотят крутятся.Хочу запретить ребенку ехать с такими то условиями.Как считаете,я зря паникую или если тренер берёт на себя ответственность-она должна была продумать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошли?! Конечно, отказаться от такой поездки. Это не тренер у Вас там, а невменяемая ба.ба какая-то. Которая хочет за счёт родителей побыть ведущей шоу. У Вас дети запасные есть? Как мать двоих детей и педагог со стажем 30 лет могу только посочувствовать. Найдите адекватного тренера, Автор. Эта просто невменяемая. ВООБЩЕ чуждая основам профессии. Человек в принципе не понимает, чем занимается.

Гость
#2

Танцы, да еще и в таких многочисленных составах разного возраста вообще туфта, бесполезное занятие. Бросайте этот «спорт», идите в акробатику

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: