Гость
Статьи
Учитель занижает …

Учитель занижает оценки

Все привет, мне учитель русского и литературы ( это один учитель ) занижает оценки. У меня есть очень много весомых аргументов. Один из них: преподаватель говорит что за 0 ошибок ставит 5 и т.д. я смотрю все верно, но оценку поставил 4 . Я подхожу после уроков , спрашиваю . Он начал мямлить и он долго думал что ответить, минут 5. А затем ответил что нужно точней выражать свои мысли! Но у меня же 0 ошибок, а оценка 4.. и за как раз этой оценки у меня вышла 4 в четверти.. я очень много слез пролила из за него, он меня раздражает . Я к нему уже боюсь подходить , потому что он сразу на меня кричит.. недавно я пролежала в больнице и ещё 30 дней пробыла дома, мне мама сказала, что из за моих нервов у меня развиваются серьёзные болезни. Что деть с такими учителями ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Ну ты и насмешила - из-за того, что учитель поставил 4, аж в больницу загремела.
Бред какой-то.

Гость
#3

ничего...не обращать внимания и готовится к ЕГЭ....такие учителя есть в любой школе

Гость
#4

Была похожая ситуация, кстати тоже с учителем литературы. Занижала оценки специально, причиной тому была личная неприязнь, однако несмотря на это были моменты, в которых она просто не могла не оценить на высший бал, в итоге, я выпустилась с лучшим баллом в классе. После поступления в университет, вы обязательно поймете, что оценка по литературе это мелочь жизни, как и все, что связанно с учебой. Не грузитесь, здоровье никто вам не вернет.

Гость
#5

"Продвижение сайта в списке поиска" стоит доп. платы - спроси любого СММ-щика!

Гость
#6

Что делать с разводчиками ?
Ну чесслово надоели !

Гость
#7
Cвета

Ну ты и насмешила - из-за того, что учитель поставил 4, аж в больницу загремела.
Бред какой-то.

Для большей драматичности, как любят сейчас люди некоторые и подростки.

Гость
#8
Гость

Что делать с разводчиками ?
Ну чесслово надоели !

Ссут в тапки чоль??

Гость
#9
Cвета

Ну ты и насмешила - из-за того, что учитель поставил 4, аж в больницу загремела.
Бред какой-то.

У нас классе во втором одна была, в истериках билась после четвёрок (били что ли её дома, мало ли, хз?!), в школу не ходила, проучилась полгода. Дальнейшая судьба неизвестна.

#10

Пусть ставит что хочет, главное - Ваши знания.

Гость
#11
Бухие бухи

Пусть ставит что хочет, главное - Ваши знания.

Какие знания в школе? Кроме тех, где взять соль, на какой вписке.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: