Гость
Статьи
Какие карандаши …

Какие карандаши покупаете?

Вопрос больше к мамочкам. А какие карандаши детям покупаете в школу и на кружки? Хочется яркие цвета и чтобы грифель карандаша не ломался постоянно при затачивании. Ну и конечно цена имеет значение. Отдавать по 500 руб за 12 карандашей я не готова, сразу говорю))

5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

мамочки детишечек сдали бабушкам, чтобы не мешали знакомиться каждую неделю с новыми папочками

#2

Мне у бик нравятся карандаши, затачиваются хорошо и не крошатся. У них ударопрочный корпус, и когда они падают, то грифель внутри не ломается. Соответственно нет таких проблем при затачивании.

#3

Тоже детям от bic покупаю, дороговатые. Но зато ярко пишут, не царапают бумагу, ну и реально они более крепкие, чем многие другие.

#4
Лара Родина

Мне у бик нравятся карандаши, затачиваются хорошо и не крошатся. У них ударопрочный корпус, и когда они падают, то грифель внутри не ломается. Соответственно нет таких проблем при затачивании.

Сейчас глянула на стол, у меня ручка оказывается от этого бренда))надо тогда попробовать будет и карандаши. Спасибо за совет!

#5

За всё время так и не нашла супернеубиваемых карандашей. Если найдёте, обязательно скажите мне))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: