Гость
Статьи
Сын думает о .....

Сын думает о .....

Здравствуйте всем . У меня такая беда. Моему сыну 6 лет мы сидели слушали музыку и тут он мне выдаёт " я хочу поко***ть со***й " . На вопрос ,почему? Он мне ответил " у меня плохая жизнь, ты меня ругаешь" . Я всегда вела себя с детьми на равных. Да ругалась но не на высоких тонах . При этом у него все есть . Мне очень больно. Объясните мне это нормально? Может я чего-то не понимаю ((((честно говоря у меня не нашлось слов чтобы поговорить, реву уже 2 часа 😭😭😭

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст такой, когда кажется что все плохо, я не на что не годен, все чего-то от меня требуют или одиночество замучало. Вот ссылка на полезную статью по вашей теме : https://vk.cc/cdQYrN , Подростковая депрессия. Причины и решения.

Гость
#2

В 6 лет он врятли понимает что такое покончить с собой, услышал где-то и повторил.

#3
Гость

Возраст такой, когда кажется что все плохо, я не на что не годен, все чего-то от меня требуют или одиночество замучало. Вот ссылка на полезную статью по вашей теме : https://vk.cc/cdQYrN , Подростковая депрессия. Причины и решения.

Ребенку 6-ть лет....

Dungeon_Master_72
#4

Может вы просто считаете себя адекватной?
Моя мать тоже считала себя идеальной. Но с благими намерениями так меня загнобила, что я неоднократно пыт***ся уб***ть её или себя.

Песня песней
#5

Жизнь боль. Эта планета ДНО.
Надо есть кажлый день, спать кажлый день, траххаться, учиться, пахать.

День сурка ебббаный.

Лучше выпилиться. 💩💩💩

Песня песней
#6
Песня песней

Жизнь боль. Эта планета ДНО.
Надо есть кажлый день, спать кажлый день, траххаться, учиться, пахать.

День сурка ебббаный.

Лучше выпилиться. 💩💩💩

Еще войны, говнокоронавирусы, нищета, соц неравенство, альфы и омежки.

Планета Обезьян ***

Прав был Жак Фреско

Гость
#7

Естественно вы ни шиша не понимаете, для ребенка в 6 лет абсолютно нормально задумываться о смерти, на пороге кризис семилетки. А у вас *** позиция: "Моя личинка научилась думать, памагити!!!"
Истерить прекращайте, ломаете детенышу психику. И пересмотрите ваши отношения, не туда он идет. Он не обязан 24/7 признаваться вам в любви просто потому что, его поведение это ВСЕГДА отражение вашего воспитания. Если ему некомфортно в отношениях с матерью уже сейчас, это *** какой звоночек для матери! В нормальной среде он в 6 лет должен задаться вопросом "а что если все мои близкие умрут?", а ваш уже сам помереть согласен, лишь бы мама его не ругала, понимаете где проблема?

Гость
#8

Мне маман на подобное говорила, что вот окно, этаж двенадцатый, мыло в ванной, а верёвка в шкафу. Дополнительных плюшек по любому не будет. Никто не рыдал. Вас просто продавливают и шантажируют. Нельзя быть с детьми на равных.

Крэнг
#9

Да пох, сама воспитала так

Гость
#10

моя мамаша тоже считает себя адекватной. Такая *** конченная. Была бы она адекватной ну как минимум она бы не нахерачила абортов до меня. Все записано в детской медицинской карточке. Ей по факту предъявляешь, а она выпучит свое тупое гнилое куриное *** и сказать ниче не может. Надеюсь сдо***ет в самых страшных мучениях.

Гость
#11
Гость

Возраст такой, когда кажется что все плохо, я не на что не годен, все чего-то от меня требуют или одиночество замучало. Вот ссылка на полезную статью по вашей теме : https://vk.cc/cdQYrN , Подростковая депрессия. Причины и решения.

Обычно в 6 лет никто с собой покончить не хочит. Этоуже психическое хаюодевание, а не возраст. Чаще всего такле говорят лет с 11-13

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: