Гость
Статьи
Бабушка и внучка

Бабушка и внучка

Кто кому должен звонить? Дочери 6 лет и я заставляю её позвонить свекрови то есть не бабушке. Дочь звонила, а свекровь никогда не позвонит и не поинтересуется как внучка. Стоит ли вообще звонить дочери? #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабушка должна звонить.

Гость
#2

Ну так у вас такое общение, для галочки видимо, не больше. Решайте сами, оно вам надо или как

Захария
#3

Ваша свекровь не бабушка вашей дочке?

Алина
#4

У меня также , толко уже за 20. Бабушка никогда не звонит, мне периодически говорят, что обязана. Если позвоню, никто этого не помнит

Гость
#5

стоит голову вашу лечить

Гость
#6

Бедный ребёнок. Не хочет разговаривать с какой-то бабкой, но ее насильно заставляют. Представьте, что вас заставляют общаться с тем, с кем вы не хотите, кто для вас чужой.
И запомните, не дети выстраивают отношения со взрослыми, не дети отвечают за них(отношения), а взрослые. Вы же навешивание ребенку комплексы, что она виновата, что у не нет нормальной бабушки.
Если ваша дочь бабке не нужна, то зачем вы применяете к ребенку психологическое насилие? Бабка любить ее за это не станет. Зато дочка подрастет и лет через десять начнет нам здесь рассказывать, как мама ужасно поступала с ней заставляя звонить бабушке, с которой не было никакого общения, кроме звонков от внучки.

Гость
#7

Ну позвонила и позвонила. Не вижу ничего удивительно и чужим звонят.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: