Гость
Статьи
Бабушка любит самую …

Бабушка любит самую старшую внучку

Бабушка не общалась с ней. Сын её развёлся ну и они не общались с нами. Умер он недавно и мы начали общаться. У него сын и дочь. Недавно было день рождения у дочери его. И бабушка позвонила поздравила расплакалась. Исполнилось ей 21, а мне будет 17. И перечислила ей 10 тыс! Это офигеть!! Сама говорит ей не памятник надо деньги собирать, а так деньгами разбрасывается (дяде и её маме). Она говорит я с ней не общалась сколько и ничего не давала. Конечно я понимаю но можно было хотя-бы 5 тыс. скинуть а не 10! Тем более она даже не общалась и на похороны не пришла. Сын и на похороны пришёл и общается. Ну ты что теперь я стала нелюбимой внучкой говорит как у тебя грязно. Думает она с ней общаться будет, она девочка то высокомерная!!) Возомнила из себя она же врач будующий на 2 курсе как бабушка говорит умная в институте учится с грамотами и золотой медалью с красным аттестатом, а я плохая в колледж собираюсь. И папа меня бил. Как думаете это нормально? Кто прав?

Янина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужие деньги считать нехорошо

Гость
#2

я не знаю кто прав, но бабушку я свою лбил, у нас будет вечной

Гость
#3

Новая программа партии каждой бабушке по внучке к 2030 году

Гость
#4

Бабка стареет, врач ей будет нужен, начала подлизываться к внучке, будущему медику.

СмехоПролетарий
#5

Утомительно читать ваши тёрки. Скажу так, это бред, что любят детей одинаково. Нет. Выделяют кого-то из внуков и детей. Вот и всё.

Гость
#6

Дура ты! Она с ней столько не общалась…. И вообще ты не имеешь право решать за бабушку, сколько денег ей дарить.
Прям противно было читать

Гость
#7

Кто прав? Я думаю твой папа. Мало тебя порол😁
Как была грязнулей так и осталась

🍏
#8

ты не разводчица?
Ну, тогда от тебя гадко делается. Всего 17 лет, и уже с такой нечистой старой душой. Самой от себя не противно?

Гость
#9

Дальше больше. У нас так дед пол хаты отписал на вкука из другого города, который приезжал раз в 5 лет на застолье. А тот ни на лечение, ни на похороны деду даже не помог.
Призрачные родственники всегда более достойные люди чем те кто рядом до самого конца... Это такая мулька есть у стариков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: