Гость
Статьи
Ревность к племяннице …

Ревность к племяннице мужа

Девочки, такая ситуация. Замужем 2 месяца. В семье не принято мужу и жене на глазах у других обниматься и постоянно сидеть прижатыми друг к другу, проявлять чрезмерную нежность. Ну я и сама придерживаюсь такого мнения. Но дело в том, что у него есть племянница, ей 15 лет, родители ее развелись и долгое время бОльшее мужское и даже отцовское участие в жизни девочки принимал он. Сейчас ее мама замужем за другим мужчиной и они живут все в соседнем городе. И как только приезжают в гости, племянница просто целый вечер висит на муже, и буквально мне к нему подойти не получается, ни то что сесть рядом. Я вот не могу понять себя… я понимаю, что он для нее означает многое, я понимаю, что и ему она дорога и это здорово, что у девочки есть дядя, который полноценно заменил ей отца. Но я ревную. Мне обидно и неприятно, что я не могу себе позволить даже посидеть рядом хотя бы немного приобнявшись с мужем, да и не очень приятно чувствовать себя лишней. Не знаю стоит ли затевать разговор с мужем о том, что я чувствую, потому что походу ненормально это ревновать к племяннице…
Как быть?

Veronika
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это со стороны племянницы не нормально так вешаться в 15 лет.
Я даже с отцом себе такого не позволяла, а она с дядей
Девочка не чувствует границ

#2

Поговорить с мужем, сказать что вам это нужно не меньше, чем его племяннице. Что за семья у вас такая

Гость
#3

Племянница по психотипу зрительница. Это люди с которыми хочется быть, они как колодец с чистой водой, наполняют положительными эмоциями, радостью, позитивом,энергией. А вы автор анальница. Это унылое гав-но,которое ищит повод обидется. Мадам-болото. Дело не в племяннице. Дело в вас. И еще, вы злая. Если бы были доброй и любили мужа - вы бы радовались,что ему хорошо. Зачем вашему мужу злая, обидчевая, тупая тетка - вот что мне непонятно.
Если бы вы были няшной, вкусной, обалденной, с морем позитива, теплой - ваш муж сам бы к вам тянулся. Надеюсь вы как то перекрываете свои недостатки.

#4
Гость

Племянница по психотипу зрительница. Это люди с которыми хочется быть, они как колодец с чистой водой, наполняют положительными эмоциями, радостью, позитивом,энергией. А вы автор анальница. Это унылое гав-но,которое ищит повод обидется. Мадам-болото. Дело не в племяннице. Дело в вас. И еще, вы злая. Если бы были доброй и любили мужа - вы бы радовались,что ему хорошо. Зачем вашему мужу злая, обидчевая, тупая тетка - вот что мне непонятно.
Если бы вы были няшной, вкусной, обалденной, с морем позитива, теплой - ваш муж сам бы к вам тянулся. Надеюсь вы как то перекрываете свои недостатки.

А вы прям добрая, столько гадостей написать незнакомой вам девушке. И я бы ещё поняла, если бы неадекватке, так нет, той, что вам и не ответит. Получила удовольствие? Дно пробила, ниже падать некуда

Гость
#5

женщина, вы е*нутая. девочка буквально его ПЛЕМЯННИЦА, о какой, блин, ревности вы говорите? если у вас проблемы с самооценкой, то проработайте их со специалистом, а от девочки отстаньте.

Гость
#6
Delta bravo

А вы прям добрая, столько гадостей написать незнакомой вам девушке. И я бы ещё поняла, если бы неадекватке, так нет, той, что вам и не ответит. Получила удовольствие? Дно пробила, ниже падать некуда

Не поверите, автор может написать мне ответ.

Гость
#7

Разводитесь. Ваш муж спит с племянницей 100%. Это ненормально обниматься и висеть на шеи у дядьки. Небось где-нибудь встречаются и... Если не верите, то установите слежку за мужем и племянницей. Ничего не говорите ему о своих подозрениях. Установите скрытую камеру и как-нибудь оставьте их наедине. Я на 100% уверена, что там что-то будет.

Veronika
#8
Гость

Племянница по психотипу зрительница. Это люди с которыми хочется быть, они как колодец с чистой водой, наполняют положительными эмоциями, радостью, позитивом,энергией. А вы автор анальница. Это унылое гав-но,которое ищит повод обидется. Мадам-болото. Дело не в племяннице. Дело в вас. И еще, вы злая. Если бы были доброй и любили мужа - вы бы радовались,что ему хорошо. Зачем вашему мужу злая, обидчевая, тупая тетка - вот что мне непонятно.
Если бы вы были няшной, вкусной, обалденной, с морем позитива, теплой - ваш муж сам бы к вам тянулся. Надеюсь вы как то перекрываете свои недостатки.

Спасибо большое 😀 очень приятно было прочитать Вашу рецензию на меня, составленную исходя из пары предложений моего вопроса. Могу я предположить, что Вы такая же анальница как я по психотипу?)

Veronika
#9
Гость

Разводитесь. Ваш муж спит с племянницей 100%. Это ненормально обниматься и висеть на шеи у дядьки. Небось где-нибудь встречаются и... Если не верите, то установите слежку за мужем и племянницей. Ничего не говорите ему о своих подозрениях. Установите скрытую камеру и как-нибудь оставьте их наедине. Я на 100% уверена, что там что-то будет.

🤦🏼‍♀️ на Ваш комментарий и ответить нечего…

Veronika
#10
Veronika

Спасибо большое 😀 очень приятно было прочитать Вашу рецензию на меня, составленную исходя из пары предложений моего вопроса. Могу я предположить, что Вы такая же анальница как я по психотипу?)

А вообще, я продолжу свой ответ риторическим вопросом: когда же на женском форуме женщины будут нормально отвечать на вопросы других женщин? Раз я сюда пишу, значит у меня есть причины на это… может у меня нет мамы, с которой я могу обсудить этот вопрос? Может я с подругами это не обсуждаю, чтобы «не выносить ссор из избы»? Может у меня нет денег на психолога, где я могу проработать свои внутренние проблемы, которые вызывают у меня такие чувства? Откуда столько зла и ненависти к человеку, который ищет поддержки и совет на этом форуме? Я к его племяннице хорошо отношусь и никогда не препятствую их общению. Я не формулировала свой вопрос с позиции ненависти к ней, наоборот склонялась к тому, что мои чувства это ненормально. Но я их ни разу не транслировала на их отношения, ни разу виду не подавала. А вообще, раз Вы мне дали совет быть «няшнее и слаще» то придерживайтесь его сами в первую очередь. Слово может ранить сильнее оружия и привести к печальным последствиям.

Veronika
#11
Гость

женщина, вы е*нутая. девочка буквально его ПЛЕМЯННИЦА, о какой, блин, ревности вы говорите? если у вас проблемы с самооценкой, то проработайте их со специалистом, а от девочки отстаньте.

А где я говорила, что я к ней пристала? За е*нутую отдельная благодарность)

Гость
#12
Veronika

Спасибо большое 😀 очень приятно было прочитать Вашу рецензию на меня, составленную исходя из пары предложений моего вопроса. Могу я предположить, что Вы такая же анальница как я по психотипу?)

Нет, я звуковичка

Гость
#13
Veronika

А вообще, я продолжу свой ответ риторическим вопросом: когда же на женском форуме женщины будут нормально отвечать на вопросы других женщин? Раз я сюда пишу, значит у меня есть причины на это… может у меня нет мамы, с которой я могу обсудить этот вопрос? Может я с подругами это не обсуждаю, чтобы «не выносить ссор из избы»? Может у меня нет денег на психолога, где я могу проработать свои внутренние проблемы, которые вызывают у меня такие чувства? Откуда столько зла и ненависти к человеку, который ищет поддержки и совет на этом форуме? Я к его племяннице хорошо отношусь и никогда не препятствую их общению. Я не формулировала свой вопрос с позиции ненависти к ней, наоборот склонялась к тому, что мои чувства это ненормально. Но я их ни разу не транслировала на их отношения, ни разу виду не подавала. А вообще, раз Вы мне дали совет быть «няшнее и слаще» то придерживайтесь его сами в первую очередь. Слово может ранить сильнее оружия и привести к печальным последствиям.

На земле 8 млрдов

Гость
#14
Veronika

🤦🏼‍♀️ на Ваш комментарий и ответить нечего…

Вы сами интуитивно чувствуете, что что-то ненормальное происходит в Вашей семье и теперь сами себя пытаетесь убедить, что происходящее норма, потому что какие-то недоразвитые тётки с форума написали, что здоровой половозрелой кобыле нормально висеть на шее взрослого мужика, который даже не приходится ей родным отцом. То, что он видел её с детства совсем не означает, что он до сих пор видит в ней ребёнка. Обычно мужчины начинают видеть женщину в девочке с 12-15 лет, особенно, если она не приходится ему родной дочерью. Это для женщин девочка 15-ти лет ребёнок, родственник, у мужчин всё по-другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: