Гость
Статьи
Ревность бывшего мужа

Ревность бывшего мужа

Если бывший муж уходит к другой, бросает семью...У быв жены скорым временем появляется новый мужчина... Есть ли ревность у бывших мужей????

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Рыжулька
#1

наверняка,они же собственники,типа им можно,а нам нет

Елизветта
#2

Мне было все равно в тот момент. Я два года страдала,плакала,угробила месяцы своими переживаниями...А потом появился человек буквально вытянувший меня из этого состояния и все прошлое перестало иметь значения. Бывший муж конечно не посягал на мою жизнь и как исчез из моей жизни -так и с концами. Но если он бы доставал меня ревностью и устраивал допросы и прочее-я бы не знаю что с ним сделала...

Кошка
#3

Мне как-то пи..ул.. Я начала учится танцевать с пилоном...Для тела, для фигуры, для души..Я же женщина свободная...У нас есть от брака сын..А занятия до поздна. Я ему сказала,чтобы соизволил сидеть в эти вечера с ребеноком, возможно ночевал с ним. На что он мне ответил: "Танцульки бросай и сама ночуй с ребенком". Как будто мне теперь нельзя личную жизнь устраивать?

Гость
#4

Это не ревность. Это нежелание заниматься ребенком.

Кошка
#5
Гость

Это не ревность. Это нежелание заниматься ребенком.

Салют таким папашам

#6

Ревнует, просто капец...год уже прошел, а он все не уймется..

Кошка
#7
Анка Киевлянка

Ревнует, просто капец...год уже прошел, а он все не уймется..

Он сам от Вас ушел

Гость
#8

Сужу по БЖ своего мужа. Собственнические чувства проглядывали несколько лет.

Она считала, что он перебесится немного и опять придет к ней. А тут узнала, что у нас уже и ребенок-то родился, и было это уже год назад....ой, какой визг был, мы в осадок выпали от ее непонятных претензий)))) Что-то типа как посмели)))

Гость
#9

А меня в покое новая моего бывшего не оставляет. Выспрашивает про меня. Ему всю плешь проела. Ну что поделать, если мне досталась самая сильная любовь, а ей он потасканный достался и попользованный.

ГостьЯ
#10

9, интересно, откуда такие подробности? Так она Вас в покое не оставляет, или якобы у бм выспрашивает?

Кошка
#11

Здесь тема про ревность бывших мужиков, а не новых жен

ЛОЛИТТТА
#12

САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ ЭТО КОГДА У ВАС СУПЕР НАСТРОЕНИЕ И ВЫ КРУТО ВЫГЛЯДЕТЕ ЭТО ПИЗ..Ц!!!!!!!!! МУЖИКИ СУМА СХОДЯТ

Гость
#13

Поэтому %лядовать надо налево и направо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: