Гость
Статьи
Младшая сестра бесит

Младшая сестра бесит

Я старшая сестра, которую с детства заставляют сидеть с младшей (её воспитанием занималась полностью я, а мать забила ***). Когда надо родители приходят поиграть с ней и поговорить, а остальным занимаюсь я. Мне 16 ей 7,я не хожу гулять одна постоянно с ней. Она же ведёт себя как хрен знает кто, жалуется маме, выводит на эмоции (тоесть я скажу ей убрать за собой игрушки она раскидает а потом пойдёт жаловаться маме что я не убираюсь). Помогите, что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушки, дедушки есть?

Гость
#2

Есть такие люди, которым в радость с детьми возиться. Среди твоих знакомых парней нет таких? Если есть, то вот на одного из них и спихни заботу о сестре.

Гость
#4
Гость

Бабушки, дедушки есть?

Не общаемся, потому что они в другом городе

Гость
#5
Гость

Есть такие люди, которым в радость с детьми возиться. Среди твоих знакомых парней нет таких? Если есть, то вот на одного из них и спихни заботу о сестре.

Мама сто процентов не одобрии

Гость
#6
Гость

А как твоя мать могла забить ***. Она же женщина. Или она женщина с *** ? Что за люди пошли...

Она так 3 детей ростила, меня старший брат воспитывал, сейчас я младшую и на всех *** забивает

Гость
#7

Обратитесь в органы опеки и всё расскажите. Тут на лицо неисполнение родительских обязанностей. Пусть вас с сестрой определят в приёмную семью.

Гость
#8
Гость

Обратитесь в органы опеки и всё расскажите. Тут на лицо неисполнение родительских обязанностей. Пусть вас с сестрой определят в приёмную семью.

Я боюсь, вдруг меня не возьмут а потом побьют.Тем более мне еще немного осталось потерпеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: