Гость
Статьи
Бесит младшая сестра

Бесит младшая сестра

Нужен совет как быть. меня бесит как ест моя младшая сестра! Мало того, что она за двоих взрослых мужиков ест, так ещё и посуду за собой никогда не моет, из общей тарелки ест, после неё противно становится, ещё при этом может приговаривать "ой, что-то с салатом не то", "ой,что-то котлеты жесткие" и при этом дальше спокойно продолжать чавкать, ещё и подкладывать! мать ей замечания не делает, потому что она любименькая младшая дочечка, а я взрослая кобыла, когда я делаю замечание мать говорит "своих родишь, тогда воспитывай!", папе плевать, он ничего не замечает. как быть? бесит это свинство...

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
и
#1

Настя ты мерзкая, тебе для сестры еды жалко? правильно мама говорит

Настя
#2
и

Настя ты мерзкая, тебе для сестры еды жалко? правильно мама говорит

жалко не еды, а себя, что готовлю, а это обс.....ют, своего мужа, что он приносит хавку в дом, а эта свинья ждёт пока я за ней тарелку помою

Гость
#5

Ну вы же сами знаете ответ! Нечего жить у вашей мамы. Живите отдельно, будете готовить только для вас двоих. А сестра пусть объедает маму, тогда мама поймет, что вы правы были и ваша сестра- обжора и cвинья.

Настя
#6
Гость

Ну вы же сами знаете ответ! Нечего жить у вашей мамы. Живите отдельно, будете готовить только для вас двоих. А сестра пусть объедает маму, тогда мама поймет, что вы правы были и ваша сестра- обжора и cвинья.

Какой ответ я знаю? Съехать на съёмную хату, а им нашу с мужем трёшку оставить что ли?

Гость
#7

а я вас автор понимаю ... ну так нельзя наверное

Гость
#8

Настя если квартира с мужем ваша с вами согласна. Често противен не тот факт что она жрет как 2 мужика, а тот что она за собой не убирает и посуду не моет. Это как будто она посрала а зад не вытерла. Родителям скажите просто покупать еду растущему организму. Перестаньте злиться и обращать на нее внимание. Вы сами не сможете ее перевоспитать просто не дадут, а родители будут всегда думать о том какой она ангел. Так часто с младшими бывает даже хуже. Если же случиться всё таки ссора причем сильная просто скажите я вас тут не держу. Не нравится выметайтесь! Как говориться вы взрослая самодостаточная кобыла со своей собственной квартирой! Это они нахлебники, ты ведь плату с аренды у них не берешь так пусть и следуют твоим правилам. Если квартира Не Твоя то потерпи чуток накопите с мужем на квартиру, а пока придеться вытерать ей зад и сопли подтирать. Не знаю из какой категории твои родители, но моя мама поняла не так давно растила не правильно. Есть люди с которомы можно нормально поговорить и есть упертые даже слово не вставишь. Попробуй сказать привести примеры на себе, в детстве не было телефона убиралась и т.п. Сейчас в основном есть всё и ни х не делают только купи это то, за сезон ничего мне не купила и т.д. Держись или выгони. Файтинг!!!

У меня тоже самое
#9
Настя

Нужен совет как быть. меня бесит как ест моя младшая сестра! Мало того, что она за двоих взрослых мужиков ест, так ещё и посуду за собой никогда не моет, из общей тарелки ест, после неё противно становится, ещё при этом может приговаривать "ой, что-то с салатом не то", "ой,что-то котлеты жесткие" и при этом дальше спокойно продолжать чавкать, ещё и подкладывать! мать ей замечания не делает, потому что она любименькая младшая дочечка, а я взрослая кобыла, когда я делаю замечание мать говорит "своих родишь, тогда воспитывай!", папе плевать, он ничего не замечает. как быть? бесит это свинство...

Какая разница
#10

Ты чё она маленькая, или заработай и купи себе квартиру с мужем, отдельно живи!

Гость
#11
Какая разница

Ты чё она маленькая, или заработай и купи себе квартиру с мужем, отдельно живи!

Ты читать умеешь?!

Гость
#12

У меня все еще хуже!
Моя сестра меня сильно нервирует прямо до истерики(моей)
И ИЗ ЗА ЭТОГО МНЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ДАЮТ А Я ТО НОРМАЛЬНАЯ
ОНА ЕЩЕ ПАДАЕТ САМА А ГОВОРИТ ЧТО Я ТАЛКАЮ ИЛИ БЬЮ
НАДОЕЛА!
МЕНЯ ЕЩЕ ПОХОДУ НЕНАВИДЯТ!
МЕНЯ МАМА ДАЖЕ НЕ ЛЮБИТ!

Гость
#13
и

Настя ты мерзкая, тебе для сестры еды жалко? правильно мама говорит

Да, может быть жалко. За столом себя нужно вести прилично, а не как свинья.

Гость
#14

Это ещё цветочки я понимаю это не приятно у меня похуже проблема у меня младшая сестра очень часто выпрашивает у меня телефон один раз я попыталась не давать она начала намахиватся вилками и всем таким я ей не довала она кинула в меня игрушечную ракету и после этого у меня поломалась нога это было 5месяцев назад