Гость
Статьи
Нормально ли то что …

Нормально ли то что это мне запомнилось больше всего?

Почему то самым запоминающимся событием из детства (до 8 лет) я считаю это:
2005 год, август. Мне 5 лет.
Проснувшись утром мы с мамой решили пойти на рынок, а я предложил ещё поиграть в мужа и жену. Она одела свою красную, кожаную кофту на молнии и какие леггинсы. И мы пошли на рынок. Там мы гуляли и делали покупки. Я помню давал ей советы и она их слушала (хотя обычно не выполняла). Помню зашли в мясной магазин и купили свиную голову (мама потом очень ругалась из-за этого), а когда вышли то было уже очень пасмурно. Помню ещё её декольте и родинку на груди. Потом ходили по хоз.товарам и т.д.
Я опять ей давал советы. Потом мы сели в машину, она сказала "ну, что, муж как тебе покупки?". Потом приехали домой, мама вспомнила, что забыла масло начала ругаться. И вроде все.
Нормально ли то что именно это было первым моим приятным воспоминанием? И почему такое может быть? Могло ли ей это как-то запомнится? Жили вдвоем.
За ошибки извиняюсь, клавиатура сломана.
#мама #прошлое #детство #воспоминания

Pavil
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекс Эдипа. Мальчики дошкольного возраста влюбляются в своих мам и хотят на них жениться.

Гость
#2

Какую же чушь люди пишут!(((

Гость
#3

А на кого ругалась то?

She
#4

Наверное, потому что это была очень крутаяигра!!! А что любят дети больше всего на свете? Они любят игры! Когда мой сын был маленький и я незаслуженно ругала его, потом я ставила большую лестницу, он садился наверху и он был Богом. А я снизу рассказывала, как я была неправа и чтобы он меня простил. Я хотела, чтобы эта игра смыла неприятное воспоминание.Надеюсь,он это запомнил тоже)

She
#5

Автор, это очень крутое воспоминание...

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: