Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать мягкую игрушку

Здравствуйте. Скоро моей племяннице исполнится 3 года и я думаю подарить ей мягкую игрушку, только хорошу и качественную. Подскажите пожалуста, с какими МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ дружат ваши дети.

Люся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сшить самой, берёте простую подушку, прямоугольную, лучше поменьше и очень мягкую, и делаете из неё кого угодно, можно вышить, можно пришить, только без мелких предметов. Мне нравятся кошки собаки, мишки, благо ушки уже есть. Можно и разрисовать , только подобрать безопасные краски трудно. Ребёнок часто берёт в рот игрушки, потому пришиваем плотненько, без концов😄

#2

Так себе подарок, если честно. Раньше мягкие игрушки массово скупались, дарились и детям, и девушкам и как знак внимания. Сейчас огромный выбор хороших, интересных, веселых, развивающих игрушек. Может посмотрите из этой категории. С мягкой то не поиграешь особо.

Гость
#3
Подружка

Так себе подарок, если честно. Раньше мягкие игрушки массово скупались, дарились и детям, и девушкам и как знак внимания. Сейчас огромный выбор хороших, интересных, веселых, развивающих игрушек. Может посмотрите из этой категории. С мягкой то не поиграешь особо.

ага, вам точно не поиграть мягкой игрушкой😄

Гость
#6

колики в три года?

Эйфория
#7

Вбейте в поисковике игрушки грелки от warmies. Это проверенная английская фирма. У них есть меньше игрушки размером, есть больше. В россию к сожалению они поставляются не всем ассортиментом но котики бегемотики
слоники медведи единорожки лисички собачки есть)

Эйфория
#8
Гость

колики в три года?

Блин я взрослая девушка и не предлагаю то что не опробовано)) С 23 лет у меня есть такая игрушка))) не обязательно колики. когда живот схватило или болеете простудой или менструация болезненная я ее кладу и легче. А если поясницу тянет положить и это просто рай.

Люся
#9
Подружка

Так себе подарок, если честно. Раньше мягкие игрушки массово скупались, дарились и детям, и девушкам и как знак внимания. Сейчас огромный выбор хороших, интересных, веселых, развивающих игрушек. Может посмотрите из этой категории. С мягкой то не поиграешь особо.

У нее 100000000 всяких развивашек. Ребёнок жалуется, что у нее нет красивой мягкой игрушки. Так что ваш совет так себе

Анна
#10

я обычно в детском мире беру, фирма аврора. а так конечно очень крутые в цдм, москва, хэмлис

Яна
#11

Нам на три года подарили мягкую игрушку лошадку бренда amarobaby, в ней можно качаться и кататься. Лошадка как живая, красивая, шерстка блестит, поет песенку и машет хвостиком.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема