Гость
Статьи
БМ и ребёнок

БМ и ребёнок

В суде был установлен порядок встреч, но вследствие болезни ребёнка встречи отменялись или укорачивались. Он собрался подавать иск о проживании ребёнка с ним, вследствии того, что я якобы препятствую его общению с ребёнком.
Сказал, что будет просить суд, чтобы он выведал где я купила квартиру с участием маткапитала. Ребёнку 3 года. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

В смысле - чтобы суд выведал? А что, отец не знает место проживания ребенка? Это ненормально. ЧТо делать - устанавливать нормальные отношения с отцом ребенка. Вам еще 15 лет общаться, это как минимум.

#2

так припятствий для встречи не было же с Вашей стороны, так? Вам необходимо брать справки у врача, если ребенок болеет, чтобы было документальное подтверждение Вашим слов.

Гость
#3

готовится к суду

Гость
#4

а как болезнь влияла на продолжительность встречи?
сопли , и с прогулки забрали раньше?
что то серьезное и больница помешала?

Гость
#5

Никакой суд ему ребёнка не отдаст, тем более у вас есть квартира. Просто забить на пустое жужжание БМ.

#6

Мужчина неправ, надо отказаться от встречь нафиг и строить новую семью, только в этот раз осторожнее, о оглядкой на бабцо которое ты выбрал для себя.

Гость
#7
Нюта67

так припятствий для встречи не было же с Вашей стороны, так? Вам необходимо брать справки у врача, если ребенок болеет, чтобы было документальное подтверждение Вашим слов.

А отец не может навестить больного ребёнка?

Сатурн
#8

А здесь на форуме пишут, все мужчины детей бросают, оставляют с БЖ при разводе.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Мужчина неправ, надо отказаться от встречь нафиг и строить новую семью, только в этот раз осторожнее, о оглядкой на бабцо которое ты выбрал для себя.

Там уже идет дело принципа у него, из разряда: ни себе, ни людям.
Строит из себя любящего папашу, зато меня грязью поливает всем и везде.

Гость
#10

Он ваш БМ, значит вы его бывшая БЖ? Если буква Б это бывшая, то что тогда означает буква Ж? Наверное это, Жо.па! Я правильно расшифровал вашу галиматью?

Сказка
#11
Гость

Там уже идет дело принципа у него, из разряда: ни себе, ни людям.
Строит из себя любящего папашу, зато меня грязью поливает всем и везде.

А ребенок-то причем? Ваши с БМ недоразумения на право ребенка на встречи с отцом влиять не должны.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: