Гость
Статьи
Дочь не хочет принять …

Дочь не хочет принять буддизм

11 лет ей. Буддизм считаю прекрасной религией, сама буддист со стажем :)
Решила дочку к этому приобщить. Водила ее в красивейшие храмы - дацаны (так они называются), давала ей читать специальную литературу и вероучения, все бестолку, забрасывается в долгий ящик. Тогда я стала действовать радикально: включала молитвы на телефоне, сама молилась более усердно в присутствии дочери, заставляла есть в строго определенное время (для духовного здоровья полезно), меньше давала мяса (будиисты считают, что мясо нужно ограничивать во время усиленных молитв, конечно не полностью перестала давать, а следовала этому графику молитв). А она - ни в какую. Психует. Видно, что бесы управляют ее сознанием. А я поддалась и отстала от нее. Забросила эту идею, все равно она мне неблагодарна. Я ее спасти хочу, а она нос воротит. Так может ещё раз попробовать или не стоит? #буддизм

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше поведение не вяжется с буддизмом

Гость
#2

😂😂😂🖕

Cвета
#3

Надо же, за все время я ни разу, еще раз - ни разу не встречала у этого автора ни одной нормальной темы - всегда какой-то нездоровый эпатаж, фальшивые ситуации и тупые придумки.
Как она живет в миру с таким мозгами - загадка для меня.

Катя Мраморная
#6

Ни к одной религии принуждать нельзя. Ваше поведение больше напоминает сектантское, а не праведного буддиста

Гость
#7

Вы не истинный буддист. Если бы были им, то таких действий и мыслей не возникло бы.

Гость
#8

у вас же сын был сегодня, который телефон разбил)))

Гость
#9

Спасите сначала себя, прямая дорога к психиатру.

#10

Откуда у вас уже и дочь взялась! 😉😉😉😉😉😌

#11
Дедушка

Откуда у вас уже и дочь взялась! 😉😉😉😉😉😌

Ну а что, все сыновья да сыновья, надо бы и про дочь придумать)😉😉😉😉😉

Гость
#12

простите, вы конч*нная? 🤔

Cute sassy princess
#13

Вы не буддистка вы умственно отсталая

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема