Гость
Статьи
В школе претензии к …

В школе претензии к дочке по поводу фото в мини купальнике

Вчера мне позвонила классный руководитель и потребовала, чтобы моя дочь (9 класс) срочно убрала из соцсетей фото в вызывающем купальнике, которые она там недавно выложила. Эти фото были сделаны летом …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В 9 классе девочке 9 лет?

Вы сами так написали, что девочке 9 лет! Хоть бы подумали, какие стринги могут быть, в этом возрасте.

Гость
#52
Гость

Ну и кто же устанавливает каким должен быть купальник? Где прописаны эти нормы?

Эти нормы, должны быть прописаны, у вас в голове. Вам ведь не нужно напоминать, что нельзя к примеру справлять свои потребности в общественных местах, совокупляться и т.д.. В некоторых странах между прочим, существует полиция нравов, и могут выписать штраф, за неподобающее поведение или пляжную одежду.

Гость
#53
Гость

Эти нормы, должны быть прописаны, у вас в голове. Вам ведь не нужно напоминать, что нельзя к примеру справлять свои потребности в общественных местах, совокупляться и т.д.. В некоторых странах между прочим, существует полиция нравов, и могут выписать штраф, за неподобающее поведение или пляжную одежду.

Вы на пляже давно были? Я имею ввиду не у вашего колхозного пруда, а пляж на море. Так там у многих девушек плавочки спереди только лобок закрывают, а сзади верёвочка. Только я ни разу не видела чтобы за это штрафовали.

Гость
#54

Читала статью как директорша наехала на молодую учительницу, которая выложила фото в микро купальнике. Там писали, что эта учительница недавно закончила институт, имеет красный диплом, научные работы, авторитет среди учеников. Писали о том, что купальник не является показателем пошлости и непорядочности девушки.

#55

Автор, не вздумайте идти на поводу у этой училки. Просто пусть ваша дочь ограничивает доступность своих фоток, которые могут раздражать разных нравоучителей и моралистов, пока она учится в школе. Чтоб такое фотки видели только ее друзья и подруги. Если она сама не разберется, как это сделать, то пусть попросит отца помочь разобраться.
Но не удаляйте фотки! Не старайтесь угождать капризам разных посторонних людей, чтоб они вам потом, как говорится, на голову не сели.

Гость
#56

мне вообще пытались сначала предьявить претнзию по попводу , что дочь в школьном бассейне топлесс - но нет такого закона , чтобы это запретить . Я считаю что после 11 лет дочь имеет право сама решать ,, что одевать и что снимать с себя в школе ,,

модная
#57
Гость

мне вообще пытались сначала предьявить претнзию по попводу , что дочь в школьном бассейне топлесс - но нет такого закона , чтобы это запретить . Я считаю что после 11 лет дочь имеет право сама решать ,, что одевать и что снимать с себя в школе ,,

Могу подсказать, как ответить им так, чтоб они обломались, и больше к вам не подъезжали с подобными претензиями. Скажите скромно, что сами являетесь поклонницей топлеса, что сами загораете на общественных пляжах топлес, чтоб получить красивый загар груди. И что ваша дочь глядя на вас тоже желает загорать без верха ради красивого загара. И что вы поддерживаете ее в этом. А так называемое мнение окружающих вас не колышит.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: