Гость
Статьи
Невозможно ходить с …

Невозможно ходить с сыном в магазин

Как не пойду с сыном (на момент создания темы ему 12 лет) в магазин одежду покупать, так он даже не посмотрит на неё. Все ему неинтересно, не нравится, жмёт (хотя даже не мерял). он не хочет, даже в мыслях у него нет хоть одним глазком взглянуть. Нет, будет таращиться в свой телефон. Или же говорю, померяй джинсы, а он - мне не нравятся и вообще, отстань! Покупка одежды превращается к какой-то ужас, ей богу, но надо же его одевать. Мамы, отзовитесь, у кого также? Как решили проблему? #сын

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне интересно: - Трусы вы его тоже мерять заставляете, перед тем, как купить?

#2

Решение проблемы: не рожайте детей, никогда.

#3
Гость

А мне интересно: - Трусы вы его тоже мерять заставляете, перед тем, как купить?

Нет, я же знаю, какой размер брать

даэтоя
#4

Как я обожаю это новое поколение заласканных ничего не хотящих людей.

даэтоя
#5
Подсолнушек🌻

Решение проблемы: не рожайте детей, никогда.

Вот и не рожайте. Вы хамите.

#6
даэтоя

Вот и не рожайте. Вы хамите.

Я не чухна, чтоб плодиться. Богемы любят жить для себя, а не орущих малявок обслуживать 24/7 😉

даэтоя
#7
Подсолнушек🌻

Я не чухна, чтоб плодиться. Богемы любят жить для себя, а не орущих малявок обслуживать 24/7 😉

Так вот, Богема. Срок годности у вас истекает, спешите сделать то, что хотите, пока не превратились в лягушенцию.

#8
даэтоя

Так вот, Богема. Срок годности у вас истекает, спешите сделать то, что хотите, пока не превратились в лягушенцию.

Смешная.

Гость
#9

Ваш хоть в тел утыкается а мой орет дурниной в магазине 6 лет стыдно при людях , только в магазине игрушек ему интересно мерять ничего не хочет и не любит часто покупаю без него вы же знаете размер одежды сына берите без него чтобы лишний раз не стрессовать

Гость
#10

Сэчь скотинку.

#11

Это достаточно большая группа больных людей живущих в телефоне и скоро их жизнь приведёт к достойной жизни идиота.

Гость
#12

Автор, а никак. Пусть идёт как есть в коротком, рваном. Засмеют пару раз и тогда дойдет.

Гость
#13
даэтоя

Так вот, Богема. Срок годности у вас истекает, спешите сделать то, что хотите, пока не превратились в лягушенцию.

Да прям
Избирателей рожать

Гость
#14

Вообще нет таких проблем, тоже не любит магазины, выбираю в инет магазине, он показывает, что нравится, заказываю, померили дома, что не подошло, возвращаем.

Гость
#15

А я не покупаю излишков. Моего тоже вытянуть швах. Сейчас повзрослев.сам себе покупает уже. Но не шмотошник. В прошлом году купил шорты.футболку и ходил все лето. Мне аж неудобно за него.а он говорит мне так нравится и удобно
Не выедаю ему мозг.захочет значит сам купит

даэтоя
#16
Гость

Да прям
Избирателей рожать

Да не рожай. У меня самого детей - ноль. Так что не тужься. Я просто обожаю наблюдать за богинями, особенно грустными с морщинами)

Гость
#17
даэтоя

Да не рожай. У меня самого детей - ноль. Так что не тужься. Я просто обожаю наблюдать за богинями, особенно грустными с морщинами)

Мамы в 30 лет седеют от детей

даэтоя
#18
Гость

Мамы в 30 лет седеют от детей

Куда ж им до Багинь))

Гость
#19

Моему сыну уже 18, а проблема та же, что и у вас. Заказывала одежду в онланмагазинах, что не нравилось или не подходило - отправляли обратно. Лет в 15-16 стала заказывать одежду подороже, хороших, молодёжных марок. Одноклассники оценили и одобрили, а это у них главное! Заказываем одежду теперь практически только одной марки, определился сын, наконец-то:)) Подросткам главное, чтобы принты и лейблы, а если ещё и друзья одобрят - так глядишь и втянется в моду. У нас так было...

Гость
#20

Ну не покупайте. Проблема что ли. Пусть оборванный ходит. Станет холодно, денег нету - сам приползёт
Вот проблема

Гость
#21
даэтоя

Так вот, Богема. Срок годности у вас истекает, спешите сделать то, что хотите, пока не превратились в лягушенцию.

А с детьми вы будете вечно молодая девочка и важно на троне восседать - яжерадила

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: