Гость
Статьи
Моя мама меня бьёт...

Моя мама меня бьёт...

Привет,подскажите пожалуйста,что мне делать.Моя мама прекрасно знает,что я занимаюсь граффити.Вот буквально недавно я купила себе новую краску,чтобы порисовать(у меня в комнате есть специальная доска,где я их рисую).Я просто нарисовала рисунок и тут в комнату заходит мама и начинает говорить,что вот,зачем я рисую(хотя она никогда не придералась к этому)я порчу имущество,что я неблагодарная ск*тина,всё вечно порчу.И ударила меня,иногда бывает,что она разбросает вещи,начинает плакать,что она ели как зарабатывает деньги,даже может книги в меня кинуть или что-то ещё.Сегодня например случилось тоже самое,только она уже не разбрасывалась вещами,а только ударила меня,забрала балончики для граффити,и телефон.Мне всего 12 лет,я терплю это с 6 лет(она бьёт меня с 6)А бывает так,что она грозится сдать меня в интернат..Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Откуда у тебя бабки на краску?

Гость
#2

автобусы стены тоже ты разрисовываешь?
мало тебя бьют...

#3

Может ты просто ничем больше не занимаешься, тратишь деньги, которых и так мало, на краску. А краска в балончиках-дорогое удовольствие. Вероятно, мама очень устала, а от тебя нет ниаакой элементарной поддержки в виде послушания, следования элементарным вещам. Взрослым бывает очень плохо. И в этом состоянии они могут сделать то, что никогда бы не сделали в других обстоятельствах. Если она плачет, значит ей действительно плохо, а опереться не на кого. Ты можешь быть виновата только в одном: если никак маме не помогаешь, но создаешь какие-то проблемы. Я твоих обстоятельств не знаю во всей полноте. Бить-это плохо, это нельзя оправдывать, но иногда это просто крик души, накопившееся раздражение.

Гость
#4

Разводка. "Мне ВСЕГО 12".

Гость
#5

а кто есть у тебя кроме мамы ? папа, бабушка, тетя? маме видимо тяжело , денег не хватает , старайся не расстраивать ее. но бить тоже нельзя. расскажи родтвеннику кроме мамы. бабушка есть ,хотя бы одна у тебя?

Гость
#6

Тупейшая разводка. Даже расписывать не хочется, на чем вы конкретно палитесь.

.
#7

Мала ты ещё слишком жаловаться. Вот школу закончи ,найди работу,создай семью. А потом и жалуйся сколько влезет. Думаешь других в этом возрасте не бьют? Некоторых воспитывают ещё суровее, чем тебя! Вот ты жалуешься что мама недовольна, а у кого-то и крыши над головой нет. А бывают дети .которые неизлечимо больны, знаешь сколько сейчас таких? А где-то и война идёт,люди гибнут, в том числе и дети. Вот это действительно несчастье. А на какие деньги ты купила краски граффити? Накопила? А деньги кто давал? А это обязательно-на стенах рисовать? а красками альбоме ? Не устраивает?

Гость
#8
Гость

автобусы стены тоже ты разрисовываешь?
мало тебя бьют...

Извините, но она сказала Вам что она рисует дома! Читать лучше надо. Боже треш.

Гость
#9

Сделай хулкар в метро, и всё будет ок

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: