Гость
Статьи
Примерная девочка …

Примерная девочка должна быть в юбочке?

Воспитываю дочь, ей 10 лет, хорошо учится и помогает по дому. Но мама упрекает меня, что дочка не вылазит из штанов, она типа как мальчик или девочка-хулиганка. По мнению мамы примерная девочка должна быть в юбочке. Что скажете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы сейчас пойдёте насильно натягивать юбки на дочь?

#2

Посоветуйте ей больше внимания уделять своему здоровью)))

Гость
#3

Юбка ограничивает девочку в движениях. В юбке нельзя наклоняться, играть в футбол и лазить по деревьям. То есть логически юбка нужна для усмирения. Но если девочка и в штанах примерно себя ведёт, то юбка по логике не нужна. Я просто пытаюсь понять логику вашей мамы, но не могу понять.

Гость
#4

Моя 7 летняя дочь любит играть в мальчуковые игрушки( машинки, динозавры, пистолеты, куклы валяюься без дела) и что теперь отнять игрушки?

Гость
#5
Гость

Юбка ограничивает девочку в движениях. В юбке нельзя наклоняться, играть в футбол и лазить по деревьям. То есть логически юбка нужна для усмирения. Но если девочка и в штанах примерно себя ведёт, то юбка по логике не нужна. Я просто пытаюсь понять логику вашей мамы, но не могу понять.

Тогда для усмирения нужна не только юбка, но и высокий каблук, чтобы ноги уставали и после школы сразу домой. И тонкие колготки зимой, чтобы тоже после школы сразу домой. Хороший метод воспитания.

Гость
#6
Гость

Юбка ограничивает девочку в движениях. В юбке нельзя наклоняться, играть в футбол и лазить по деревьям. То есть логически юбка нужна для усмирения. Но если девочка и в штанах примерно себя ведёт, то юбка по логике не нужна. Я просто пытаюсь понять логику вашей мамы, но не могу понять.

Но у меня для усмирения есть более хорошее средство - ремень

Гость
#7

Ребёнок-то что про юбки думает?
Если ей не нравится, какая разница? Все равно носить не станет

Гость
#8

это все глупые стереотипы.пусть носит если ей так комфортнее

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: