Гость
Статьи
Моя мама постоянно …

Моя мама постоянно возмущается, орёт на меня, бьёт

Помогите,пожалуйста
Моя мама постоянно возмущается,орёт на меня,бьёт меня,обзывает,унижает,угрожает дет,испортила мне настроение 31 декабря своими орами...Я не могу куда либо уйти.Что мне делать?Как наладить отношения?

Анастасия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет ? Есть бабушка или папа? Ничего не сделать только сваливать побыстрее из дома

Гость
#2

А что, она просто так орет, бьет, унижает, портит настроение и т.д.? Может, ты сама виновата, хотя бы частично? Может, свое поведение стоит проанализировать и пересмотреть? Глядишь, и отношения наладятся... А если ты ни в чем не виновата и мать просто так над тобой издевается, то пиши жалобу в надзорные инстанции, пусть эту садистку или приструнят, или тебя у нее изымут в детдом.

Гость
#3

Если вы несовершеннолетняя, то пишите жалобы в прокуратуру, органы опеки,,дирекцию вашей школы и т.д. Побои фиксируйте в три дня в травмпуекте и в те же три дня подавайте заявление в полицию, дублируйте в прокуратуру. В дежурной части берите кваток, что у вас приняли заявление. Если завление не принимают, отправляйте заказным письмом.
Если вы совершеннолетня сваливайте от мамаши и живите в общежитие ВУЗа , или на съемной квартире......
.....С мамашей не общайтесь.....

......Попробуте в ПНД на нее жалобу написать, может ее пролечат.

лол
#4

было так же.я терпела.хотела покончить с собой.а зря.надо было уходить куда глаза глядят.надеюсь у вас есть надежная пристань.родственники.друзья.в школе может классрук добрый.

Гость
#5

Зато она Вам интернет оплачивает,что б Вы разводки всякие придумывали и писали на форумах

Анастасия
#6
Гость

Сколько вам лет ? Есть бабушка или папа? Ничего не сделать только сваливать побыстрее из дома

Не хочу раскрывать свой возраст,но я не совершеннолетняя.Есть папа,но он на стороне мамы.Бабушка тоже...

Анастасия
#7
Гость

Если вы несовершеннолетняя, то пишите жалобы в прокуратуру, органы опеки,,дирекцию вашей школы и т.д. Побои фиксируйте в три дня в травмпуекте и в те же три дня подавайте заявление в полицию, дублируйте в прокуратуру. В дежурной части берите кваток, что у вас приняли заявление. Если завление не принимают, отправляйте заказным письмом. Если вы совершеннолетня сваливайте от мамаши и живите в общежитие ВУЗа , или на съемной квартире...... .....С мамашей не общайтесь..... ......Попробуте в ПНД на нее жалобу написать, может ее пролечат.

Я не могу не общаться с ней..Я живу с ней в одном доме.Я не совершенно летняя,и не могу уйти(
Боюсь куда либо обращаться,ибо боюсь попасть в дет.дом

Анастасия
#8
лол

было так же.я терпела.хотела покончить с собой.а зря.надо было уходить куда глаза глядят.надеюсь у вас есть надежная пристань.родственники.друзья.в школе может классрук добрый.

Они на стороне мамы.Я чувствую себя изгоем (

Света
#9

Мало тебя лупят, разводчица.

Анастасия
#10
Света

Мало тебя лупят, разводчица.

Всмысле "разводчица"?

Гость
#11
Анастасия

Не хочу раскрывать свой возраст,но я не совершеннолетняя.Есть папа,но он на стороне мамы.Бабушка тоже...

в чем заключается их "сторона"?

Анастасия
#12
Гость

в чем заключается их "сторона"?

Говорить,какая я ужасная,даже если мама не права

Гость
#13

вам етсь 15 ? если есть идите постпайте в техникум и переезжайте в общежитие. почитатйте токсичные родители форвард.

Гость
#14

У меня тоже так было-вплоть до физического насилия.Это продолжалось до тех пор, пока я не дала сдачи.Только тогда перестали лезть.
Такие существа уважают только физическую силу и ничего больше.

Увы.Поможет только это.
А на оскорбления просто улыбайтесь.вас не должно колыхать это.Поторму как они-больные люди и болезнь эта называется одержание бесом.

Гость
#15
Анастасия

Не хочу раскрывать свой возраст,но я не совершеннолетняя.Есть папа,но он на стороне мамы.Бабушка тоже...

А, ну понятно: все вокруг плохие и злые, одна ты хорошая и притесняемая ни за что)))

Гость
#16
Анастасия

Я не могу не общаться с ней..Я живу с ней в одном доме.Я не совершенно летняя,и не могу уйти( Боюсь куда либо обращаться,ибо боюсь попасть в дет.дом

В детдом ты не хочешь, с родителями тебе тоже плохо, так что тебе надо-то? Чтоб тебе предоставили отдельное жилье, а заодно и содержание в придачу?)))

Гость
#17
Гость

А что, она просто так орет, бьет, унижает, портит настроение и т.д.? Может, ты сама виновата, хотя бы частично? Может, свое поведение стоит проанализировать и пересмотреть? Глядишь, и отношения наладятся... А если ты ни в чем не виновата и мать просто так над тобой издевается, то пиши жалобу в надзорные инстанции, пусть эту садистку или приструнят, или тебя у нее изымут в детдом.

А для ора, побоев и унижений можно найти повод или оправдание?Вы серьезно???

Гость
#18
Гость

А для ора, побоев и унижений можно найти повод или оправдание?Вы серьезно???

Ну автор же не привела примеры того, за что ее мать наказывает. А теоретически может быть, что она, например, постоянно бухает, сношается со всем городом, деньги из дома ворует ну и наркоманит до кучи. Считаете, что за такое наорать и дать по роже - это слишком сурово? Вот лично я вообще бы убила.

Гость
#19

Ну не могут 3 взрослых человека быть извергами! Автор, проблема в вас! Доводите небось свои поведением или словами

Анастасия
#20
Гость

Ну автор же не привела примеры того, за что ее мать наказывает. А теоретически может быть, что она, например, постоянно бухает, сношается со всем городом, деньги из дома ворует ну и наркоманит до кучи. Считаете, что за такое наорать и дать по роже - это слишком сурово? Вот лично я вообще бы убила.

Я приличный человек.Не пью,её курю,не сношаюсь со всем городом.

Гость
#21
Анастасия

Я приличный человек.Не пью,её курю,не сношаюсь со всем городом.

Я так понимаю, Вы хотели хорошо время провести на Новый год, уйти из дома и тусить с друзьями, а мама орет и не пускает. Ну, так вот, приличный человек, по законодательству РФ до совершеннолетия в ночное время Вы ОБЯЗАНЫ находиться с кем-то из родителей. Вот и все. Хоть заорись. Вам же, несовершеннолетним, эту элементарную, В ЗАКОНЕ черным по белому написанную истину хоть колом на колове протеши - все равно будете орать, как вас все притесняют и замучили. Знаете что? А вы возьмите и ступайте из дому. Ну, подберут, доставят в отделение, позвонят родителям, - ну далее по сценарию. Действуйте, чего время терять.

#22

наверняка есть за что

Гость
#23
Гость

Я так понимаю, Вы хотели хорошо время провести на Новый год, уйти из дома и тусить с друзьями, а мама орет и не пускает. Ну, так вот, приличный человек, по законодательству РФ до совершеннолетия в ночное время Вы ОБЯЗАНЫ находиться с кем-то из родителей. Вот и все. Хоть заорись. Вам же, несовершеннолетним, эту элементарную, В ЗАКОНЕ черным по белому написанную истину хоть колом на колове протеши - все равно будете орать, как вас все притесняют и замучили. Знаете что? А вы возьмите и ступайте из дому. Ну, подберут, доставят в отделение, позвонят родителям, - ну далее по сценарию. Действуйте, чего время терять.

Все правильно. У автора нет жестоких родителей, у автора подростковый возраст. Автор, мне 40 и я до сих пор помню как отец орал и стеной стоял у входной двери чтоб не дать мне в миниюбке, ночью уйти к парню который был явно маргинального уровня но мне тогда был пофигу мороз - хочу и все. Сейчас с высоты лет я могу сказать спасибо ему и маме что выстояли. А тогда, лет в 15-16 это казалось концом света и все против меня. Автор, все пройдет, переболит, но помните что НИКТО и НИКОГДА не будет Вас любить больше чем родители. Они сейчас делают то, что должны. Теперь у меня у самой дочь-подросток и все сделаю чтобы она выросла хорошим человеком, надо будет и около двери оборону займу.

Анастасия
#24
Гость

Я так понимаю, Вы хотели хорошо время провести на Новый год, уйти из дома и тусить с друзьями, а мама орет и не пускает. Ну, так вот, приличный человек, по законодательству РФ до совершеннолетия в ночное время Вы ОБЯЗАНЫ находиться с кем-то из родителей. Вот и все. Хоть заорись. Вам же, несовершеннолетним, эту элементарную, В ЗАКОНЕ черным по белому написанную истину хоть колом на колове протеши - все равно будете орать, как вас все притесняют и замучили. Знаете что? А вы возьмите и ступайте из дому. Ну, подберут, доставят в отделение, позвонят родителям, - ну далее по сценарию. Действуйте, чего время терять.

Нет,я хотела просто провести время с мамой на новый год, с хорошим настроением.Я не хотела куда то идти.И я не в России.

Гость
#25
Гость

Я так понимаю, Вы хотели хорошо время провести на Новый год, уйти из дома и тусить с друзьями, а мама орет и не пускает. Ну, так вот, приличный человек, по законодательству РФ до совершеннолетия в ночное время Вы ОБЯЗАНЫ находиться с кем-то из родителей. Вот и все. Хоть заорись. Вам же, несовершеннолетним, эту элементарную, В ЗАКОНЕ черным по белому написанную истину хоть колом на колове протеши - все равно будете орать, как вас все притесняют и замучили. Знаете что? А вы возьмите и ступайте из дому. Ну, подберут, доставят в отделение, позвонят родителям, - ну далее по сценарию. Действуйте, чего время терять.

По законодательству РФ, в первую очередь, запрещено избивать людей.

Гость
#26
Анастасия

Нет,я хотела просто провести время с мамой на новый год, с хорошим настроением.Я не хотела куда то идти.И я не в России.

Так в чем конкретно разногласия, автор? Если и мама и папа и бабушка -все выступают одним фронтом. Так чего же Вы так хотите что все против? Что-то Вы тут темните с нами. Не сказать причину поведения родных а жаловаться на них ну прям скажем не очень... И как именно Вас бьют? Поджопник для видимости или головой об батарею? Вы хоть понимаете что это разные вещи?

Анастасия
#27
Гость

Так в чем конкретно разногласия, автор? Если и мама и папа и бабушка -все выступают одним фронтом. Так чего же Вы так хотите что все против? Что-то Вы тут темните с нами. Не сказать причину поведения родных а жаловаться на них ну прям скажем не очень... И как именно Вас бьют? Поджопник для видимости или головой об батарею? Вы хоть понимаете что это разные вещи?

Если маме что то не понравилось, что я сделала, то она сразу говорит папе и бабушке,и бьёт меня по вискам, может по рукам.

Гость
#28
Анастасия

Они на стороне мамы.Я чувствую себя изгоем (

вы и есть изгой.. родственнички у вас.. окрысились на одного, будто сами без греха, как последние ***.. им удобно свой негатив на вас скидывать.. правы вы или нет значения не имеет, когда у ребенка нет защиты от матери (а вот такое ненормальное отношение), часто так и бывает.

Гость
#29
Гость

А, ну понятно: все вокруг плохие и злые, одна ты хорошая и притесняемая ни за что)))

А что ты ржешь, д.ра, смотри чтобы у самой чего не вышло, над чужим-то ржать.. Противные людишки есть, блевотина.
Автор, подобных у*одов не слушайте, на вас просто срывают злобу.

Гость
#30
Гость

У меня тоже так было-вплоть до физического насилия.Это продолжалось до тех пор, пока я не дала сдачи.Только тогда перестали лезть. Такие существа уважают только физическую силу и ничего больше. Увы.Поможет только это. А на оскорбления просто улыбайтесь.вас не должно колыхать это.Поторму как они-больные люди и болезнь эта называется одержание бесом.

+100

Гость
#31
Гость

Все правильно. У автора нет жестоких родителей, у автора подростковый возраст. Автор, мне 40 и я до сих пор помню как отец орал и стеной стоял у входной двери чтоб не дать мне в миниюбке, ночью уйти к парню который был явно маргинального уровня но мне тогда был пофигу мороз - хочу и все. Сейчас с высоты лет я могу сказать спасибо ему и маме что выстояли. А тогда, лет в 15-16 это казалось концом света и все против меня. Автор, все пройдет, переболит, но помните что НИКТО и НИКОГДА не будет Вас любить больше чем родители. Они сейчас делают то, что должны. Теперь у меня у самой дочь-подросток и все сделаю чтобы она выросла хорошим человеком, надо будет и около двери оборону займу.

вы такая же маргиналка, были точно, не лучше парня. ваш случай - ваш случай,к автору не имеет отношения, вам наоборот самооценку завышали, по сравнению с действительностью)

Анастасия
#32
Гость

вы и есть изгой.. родственнички у вас.. окрысились на одного, будто сами без греха, как последние ***.. им удобно свой негатив на вас скидывать.. правы вы или нет значения не имеет, когда у ребенка нет защиты от матери (а вот такое ненормальное отношение), часто так и бывает.

Спасибо Вам большое) /Не сарказм/)

#33

Посмотрите ссылки на видео во втором посте. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк.

Гость
#34
Анастасия

Спасибо Вам большое) /Не сарказм/)

За правду не благодарят. Удачи!

Гость
#35

А что дизлайкерам не нравится, себя узнали, к.р.ы.с.ы?)
Или для кого-то великий секрет, что нормальные родители отстаивают ребенка и защищают его, но уж точно не срывают злобу. поддерживают и переживают, если в социуме что-то случается, кто-то желает зла или подличает?
А если этого нет, то человек беззащитен до поры, пока сам не окрепнет и всякая грязь его топчет, завышая этим свою самооценку и прикрывая свои грехи)

Гость
#36

Автор,всех родственников в игнор и молчите.Осталось не много,таких как вы миллионы.Терпение ваш союзник.

#37

Мою двоюродную сестру мать выставила из дома за то, что та немного запорола поверхность утюга. 18 лет ей было на тот момент. Месяц тусила вне дома, у подружек, у бабушек. Мне кажется мать на нее постоянно орала...

Гость
#38

тоже самое наверное и
з за того что мы виновать

Гость
#39

Меня не лупят а братца да. Хотела нажаловаца в школе, а потом не стала. Пусь лупят за вейп у них соревнования в шк. по вейпу у кого круче. Порят его без штанов.

ГостьЯ
#40

У меня была такая же ситуация... Мать искалечила мне всю жизнь...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: