Гость
Статьи
Бабушка постоянно …

Бабушка постоянно грубит и возмущается.

Живу с бабушкой, закончила 9 классов. С самого детства она плохо обращалась со мной. грубит, оскорбляет, создаёт скандалы на пустом месте и т.д. Постоянно всем рассказывает бред про меня.Иногда телефонный разговор слышно и мне, и я в глубоком шоке от того какой бред она несёт. Мне очень обидно. Вся квартира и домашние животные (не мои, это родственники принесли) на мне. Убираю в квартире только я. Убираю очень много, но она как будто специально сорит, постоянно какая-то шелуха и т.д. клочьями валяется на полу. Я убираю каждый день и просила её много раз не сорить так, но нет, всё клочьями валяется, каждый день полный большой совок грязи выметаю... я очень очень много ей помогаю, во всём, и что-то намазать,принести/купить лакрасва/сходить в магазин и т.д. (по здоровью иногда скачет давление, а так она себя нормально чувствует) мне очень ообидно то, что она всем говорит, что я вообще ничего не делаю, мне очень сильно обидно, я очень много убираюсь.
И постоянно кричит, ходит жалобным тоном кричит, что вот коты, то сё разлили или ещё что-то сделали, и из этого разводит скандал, что это якобы
я такая свинья что не вытерла, и кроет меня матом, но коты только что разлили и я ещё не успела увидеть, и кстати, очень очень много мата в её речи, она постоянно на ровном месте грубо посылает меня матом...
Возмущается постоянно либо из-за мелочи либо вовсе без повода. К примеру я готовлю, натерла на терке морковь, поставила в раковину, и высыпаю морковь в сковороду, тут она приходит и орёт матом, мол почему терка грязная и стоит в раковине? ...но я же готовлю, процесс идёт. А она орет кроет меня матом, обзывает свиньёй, отбирает тёрку и прячет куда-то на балкон. И подробная дурь происходит каждый день. Она прям выводит меня своими выходками. Меня таааааак трести начинает, мне становится плохо... Что делать? Мне некуда деваться ( прям очень грубая, скандальная бабушка ((( маме я не нужна... и если что то я совершенно не проблемный, тихий послушный человек.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня внуки хорошо воспитанные, беспроблемные дети. Мне и в голову не приходит при них употреблять мат.

Гость
#2

У нее маразм(

Гость
#3
Гость

У меня внуки хорошо воспитанные, беспроблемные дети. Мне и в голову не приходит при них употреблять мат.

Это Вы воспитанный человек вот и внуки такие же)

Гость
#4

И последнее время я всё сильнее и сильнее виню себя. Мне кажется что это со мной что-то не так, что это я делаю что-то не так. Но скандалы происходят по независящим от меня обстоятельствам, и я на самом деле не причем, но теперь считаю что это я плохая, и что именно со мной что-то не так.
Но я не знаю что со мной не так? Я не ленивая, много помогаю, не конфликтная. Как прекратить весь этот кошмар? Я её по хорошему просила, по нормальному общаться. Но она не понимает, я получается такая тупая и не умею объяснять (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема