Гость
Статьи
Мы с бабушкой …

Мы с бабушкой постоянно ругаемся...

Здравствуйте!Меня зовут Лера,мне 10 лет,да я знаю что я слишком маленькая сюда писать,но просто хочеться высказаться!(у нас с бабушкой каждый день скандалы!!!!!И я понимаю что все из за меня!Я ей грублю,а потом молю её о прощении,она вроде меня простит,а потом я опять,как изменить себя я не знаю...Вот сегодня я ей так нагрубила что любому человеку было бы обидно,а она моя бабушка,я её люблю до бесконечности,я очень ценю все что она для меня сделала...после каждого скандала она меня выгоняет из дому,так постоянно,я просто потом осознаю что я наделала, теперь я не знаю как её просить о прощении!!!Я С ЭТОГО ДНЯ ОБЕЩАЮ ЧТО Я ПЕРЕСТАНУ ГРУБИТЬ БАБУШКЕ!!!!ДАЮ СЛОВЛ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ЭТОГО САЙТА!Пожалуйста,помогите как попросить у неё прощения!!!????

Лера ...
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что читателям сайта делать с твоим,,СЛОВЛ,,ом?

Гость
#3

и как теперь дальше, если так...

Лера ...
#5
Гость

И что читателям сайта делать с твоим,,СЛОВЛ,,ом?

,это просто для меня цель больше так не поступать

Гость
#6

нарисуйте плакатик (маленький такой, не больше формата А4) с текстом примерно таким: "я не хочу ругаться со своей бабушкой". распишитесь под ним. отдайте этот плакатик бабушке и покайтесь перед ней, что ругаетесь от своей невыдержанности. и попросите, если снова начнете повышать тон, показывать вам этот плакатик

ОляЛю
#7

А вы поиграйте с бабушкой, ты будешь бабушкой , а она внучкой :) Так побываете в роли друг друга сможете разобраться в причине ссор и это вас сблизит настолько что бы перестать ругаться всерьез. И побольше юмора и сюрпризиков :) Удачи Солнышко !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: