Гость
Статьи
Подросток и хобби

Подросток и хобби

Дочь, 10 лет. Ходит на танцы, шахматы. А сын ни куда ходить не хочет,говорит у него не получится,ему 12 лет. Хочу мнения общественности, чем занимаются Ваши подростки? Если учесть, что все платно, и все прибамбасы для занятий платно, не хочется тратить семейный капитал вникуда. Заставлять ребенка заниматься продолжать? Есть ли смысл? Начнет врать, что ходил, а сам гулять? Он до того у меня безответственный,возраст что ли такой...

Опрос
Чем занимаются ваши дети?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите то ,что нужно ВАШЕМУ ребенку .
Даже ,если это просто чтение книг дома .
Дети разные .

#2

Каждый человек уникален, вашему сыну может не нравиться, то что нравится другим. Надо у него спросить

Гость
#3

От стань от пауана, заставляй себя делатьто, что тебе противно

Гость
#4

Постарайтесь найти с сыном занятие, которое будет ему очень интересно. Робототехника, футбол, рисование, да что угодно)
Дочь 14 лет тоже до 10 лет никуда не хотела, но потом пошла в музыкальную школу играть на ударных инструментах и теперь хочет стать музыкантом😉

#5
Гость

Ищите то ,что нужно ВАШЕМУ ребенку .
Даже ,если это просто чтение книг дома .
Дети разные .

Вот он дома только что и делает так это читает. В основном школьная программа. Готовится уже к следующему году

#6
Девушка Орочимару🐍

Каждый человек уникален, вашему сыну может не нравиться, то что нравится другим. Надо у него спросить

Думаете я не спрашиваю? Постоянно интересуюсь чего он сам хочет

#7
Гость

От стань от пауана, заставляй себя делатьто, что тебе противно

А кто его заставляет то,я спрашиваю мнение общественности

#8
Гость

Постарайтесь найти с сыном занятие, которое будет ему очень интересно. Робототехника, футбол, рисование, да что угодно)
Дочь 14 лет тоже до 10 лет никуда не хотела, но потом пошла в музыкальную школу играть на ударных инструментах и теперь хочет стать музыкантом😉

Музыка это классно. Мы всей семьей музыкальные)но музыкалка от нас далеко😊

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: