Гость
Статьи
Отец крадет деньги

Отец крадет деньги

я подросток. еще возможности зарабатывать нет. мои деньги это подарки от бабушек и других родственников, так что накоплений не так уж и много. мой отец отказался платить за мою учебу, по той причине, что не хожу в спортзал. меня спорт не интересует, у меня есть другие хобби, но он этого не понимает и настаивает на своем. два месяца назад он взял без спроса из моей карточки около 1 тысячи гривен. возвращать отказывается. что мне делать? я пыталась ему доказать что этого его ОБЯЗАННОСТЬ оплачивать мне учебу. что мне делать, как поступить? прошу только серьезные ответы #финансы

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#2

напиши заяву в ментовку - пусть страдает вместе с тобой

Гость
#3
Гость

Сколько тебе лет?

🐶👠

Гость
#4
Гость

🐶👠

Привет) ну что развлекался сегодня?😄

Гость
#5
Гость

Привет) ну что развлекался сегодня?😄

Нееа😎 сегодня что то скучно здесь😂😂😂

Гость
#6
Гость

Нееа😎 сегодня что то скучно здесь😂😂😂

Ты про себя расскажи? Что так сегодня тебя загрузило (ну не важно) все ли хорошо? Как настроение?

Гость
#7
Гость

Ты про себя расскажи? Что так сегодня тебя загрузило (ну не важно) все ли хорошо? Как настроение?

Ну так чужая жизнь загрузила. Я же своей заниматься не могу, мне не дают. Настроение у меня просто в ожидании, скорее бы уже все вообще закончилось)😄

Гость
#8
Гость

Ну так чужая жизнь загрузила. Я же своей заниматься не могу, мне не дают. Настроение у меня просто в ожидании, скорее бы уже все вообще закончилось)😄

,😂😂😂что должно закончиться?жизнь? Не гневи пожалуйста😎
Ты когда смс пошлёшь лизуну? Типа хочу что б подушку мне под животик положил😂😂😂

Гость
#9
Гость

,😂😂😂что должно закончиться?жизнь? Не гневи пожалуйста😎
Ты когда смс пошлёшь лизуну? Типа хочу что б подушку мне под животик положил😂😂😂

Да ну а зачем мне чужая нужна? Своей у меня нет. Даааа и готовить деньги на билет туда обратно, на 1 день, потому что на большее можно и не расчитывать

Гость
#10
Гость

Да ну а зачем мне чужая нужна? Своей у меня нет. Даааа и готовить деньги на билет туда обратно, на 1 день, потому что на большее можно и не расчитывать

Та почему? вызывай, подождёшь немного может прискачет😂😂😂 та прискачет он, он же тоже голодный на мняку то😂😂😂 главное смс пошли! Давай прям щас, или слабо?

Гость
#11
Гость

Да ну а зачем мне чужая нужна? Своей у меня нет. Даааа и готовить деньги на билет туда обратно, на 1 день, потому что на большее можно и не расчитывать

Он в соседний дом зайти тогда не мог, на ужин. Типа работал)) мимо бл..ять ходит! Именно с этого момента тогда общение прекратилось, я психанула и осталась виноватой, что якобы «пропала». И до сих пор так говорит, что пропадаю, а потом появляюсь

Гость
#12
Гость

Он в соседний дом зайти тогда не мог, на ужин. Типа работал)) мимо бл..ять ходит! Именно с этого момента тогда общение прекратилось, я психанула и осталась виноватой, что якобы «пропала». И до сих пор так говорит, что пропадаю, а потом появляюсь

Ну ты кошка которая ходит сама по себе и где ходить ей ни кто не указ😎 так ли?

Гость
#13
Гость

Ну ты кошка которая ходит сама по себе и где ходить ей ни кто не указ😎 так ли?

Ой фак... при чем здесь я?

Гость
#14
Гость

Ой фак... при чем здесь я?

Что то не в тему видимо сказал, глаза в пол)) 😂😂😂ну так что по поводу смс то?

Гость
#15
Гость

Ой фак... при чем здесь я?

Я жила с подругой в соседнем доме, а он со мной и тогда встретится не мог. Я психовала и игнорила. Никто с извинениями не пришел. О чем теперь речь?😄 а виноватой осталась я, и до сих пор я виновата

Гость
#16
Гость

Я жила с подругой в соседнем доме, а он со мной и тогда встретится не мог. Я психовала и игнорила. Никто с извинениями не пришел. О чем теперь речь?😄 а виноватой осталась я, и до сих пор я виновата

😂слушай я не знаю как о нем говорить😂😂😂 при том что он лизал тебн все промежности он ещё и умудрялся тобой манипулировать, супермачо, на колесах😎

Гость
#17
Гость

😂слушай я не знаю как о нем говорить😂😂😂 при том что он лизал тебн все промежности он ещё и умудрялся тобой манипулировать, супермачо, на колесах😎

Именно так. Про эта и была та тема где ты и рокерша, мне об этом писали))

Гость
#18
Гость

Именно так. Про эта и была та тема где ты и рокерша, мне об этом писали))

Ну я не хамил?

Гость
#19
Гость

Именно так. Про эта и была та тема где ты и рокерша, мне об этом писали))

Даже ТАКОЙ вые б ывается. Не имеющий ничего. Ну я не знаю как после этого можно жить спокойно?😓

Гость
#20
Гость

Именно так. Про эта и была та тема где ты и рокерша, мне об этом писали))

У тебя номерок сегодня прям супер😎👍 давай меняться?

Гость
#21
Гость

Именно так. Про эта и была та тема где ты и рокерша, мне об этом писали))

Ты будешь смс писать или нет

Гость
#22
Гость

Даже ТАКОЙ вые б ывается. Не имеющий ничего. Ну я не знаю как после этого можно жить спокойно?😓

Ну он же тоже человечек а не вещь😂😂😂 наверное, имеет свое мнение😂😂😂 ломается как девочка когда попался и у тебя в руках, а когда без тебя видимо сам решает что делать то😂😂😂 значит тебе нужно найти способ как его выманивать, или сама едь за кайфом то а там сними его не телефон все же

Гость
#23
Гость

Ну я не хамил?

Нет. Ты все к ней подкатывал

Гость
#24
Гость

Ну он же тоже человечек а не вещь😂😂😂 наверное, имеет свое мнение😂😂😂 ломается как девочка когда попался и у тебя в руках, а когда без тебя видимо сам решает что делать то😂😂😂 значит тебе нужно найти способ как его выманивать, или сама едь за кайфом то а там сними его не телефон все же

Да увидит он... как я его сниму? Да и света там нет😂😂😂😂

Гость
#25
Гость

Нет. Ты все к ней подкатывал

Узнаю себя😎 мне значит тема вообще не интересна была😂ну как всегда! Вот всегда смотришь с оглядкой назад и думаешь проходят около тебя люди и события а пот ап и тигры у ног твоих сели😎

Гость
#26
Гость

Ты будешь смс писать или нет

Та он уж понял, что я сама должна ездить. Когда сказала, что след.раза не будет, он сразу такой «а ты че больше не приедешь?». Ну теперь то тебе понятно?😄 А я за эту шл...ху 5 косарей в прошлый раз заплатила и отбивалась от мужиков по дороге

Гость
#27
Гость

Та он уж понял, что я сама должна ездить. Когда сказала, что след.раза не будет, он сразу такой «а ты че больше не приедешь?». Ну теперь то тебе понятно?😄 А я за эту шл...ху 5 косарей в прошлый раз заплатила и отбивалась от мужиков по дороге

И еще он мне сказал, что это не деньги)) и всегда так говорит. Это было зимой. А сейчас на десятку точно выйдет

Гость
#28
Гость

Да увидит он... как я его сниму? Да и света там нет😂😂😂😂

Так он просит что бы ты ему на лицо села😂😂😂там куча вариантов то и глаза уретрой залей😂😂😂

Гость
#29
Гость

Узнаю себя😎 мне значит тема вообще не интересна была😂ну как всегда! Вот всегда смотришь с оглядкой назад и думаешь проходят около тебя люди и события а пот ап и тигры у ног твоих сели😎

Потап и тигры это жестко конечно...это группа такая музыкальная или что?😂

Гость
#30
Гость

Та он уж понял, что я сама должна ездить. Когда сказала, что след.раза не будет, он сразу такой «а ты че больше не приедешь?». Ну теперь то тебе понятно?😄 А я за эту шл...ху 5 косарей в прошлый раз заплатила и отбивалась от мужиков по дороге

Ну я не знаю😂😂😂 наверное ещё то разок если честно придется сгонять то😂😂😂 ну а там на шашлык его и на вертел, и что б сам при первой прихоти 😎 давай ты же можешь!

Гость
#31
Гость

И еще он мне сказал, что это не деньги)) и всегда так говорит. Это было зимой. А сейчас на десятку точно выйдет

Так если не деньги то, пусть компенсирует! 😂😂😂 Ну не так как ты опять подумала😂😂😂 а деньгами ещё!

Гость
#32
Гость

Ну я не знаю😂😂😂 наверное ещё то разок если честно придется сгонять то😂😂😂 ну а там на шашлык его и на вертел, и что б сам при первой прихоти 😎 давай ты же можешь!

Я если честно после бессонной ночи, мало что могу😄 ночь перед дорогой не могу заснуть из-за волнения и в дороге тоже сутки не сплю. А потом там еще сутки не спать и сутки назад тоже не спать. Поэтому мало что соображаю, что нужно делать и говорить)

Гость
#33
Гость

Потап и тигры это жестко конечно...это группа такая музыкальная или что?😂

Та блин сто раз перепроверил😂😂😂 и опять все через раков😂😂😂 у меня выходит, а вам подушку под животик не положить?😂😂😂

Гость
#34
Гость

Так если не деньги то, пусть компенсирует! 😂😂😂 Ну не так как ты опять подумала😂😂😂 а деньгами ещё!

Не поняла опять ниче) щас я хоть в душ не надолго схожу

Гость
#35
Гость

Я если честно после бессонной ночи, мало что могу😄 ночь перед дорогой не могу заснуть из-за волнения и в дороге тоже сутки не сплю. А потом там еще сутки не спать и сутки назад тоже не спать. Поэтому мало что соображаю, что нужно делать и говорить)

Чую отмазки😂😂😂одни отмазки😂😂😂значит так! Пиши ему смс и просто поздаровкайся а потом как пойдет😎 и давай уже действуй, но без хамства а то он у тебя вон какой нежный😂😂😂

Гость
#36
Гость

Не поняла опять ниче) щас я хоть в душ не надолго схожу

Ну типа компенсирует пусть твою поездку ни только полизушкамии а ещё и материально! Пусть денег тебе даёт на проезд😎

Гость
#37
Гость

Не поняла опять ниче) щас я хоть в душ не надолго схожу

🐶👠

Гость
#38
Гость

Та блин сто раз перепроверил😂😂😂 и опять все через раков😂😂😂 у меня выходит, а вам подушку под животик не положить?😂😂😂

Ты пожалуйста поправляй хоть чу-чуть, а то я половину вчера вообще разобрать не могла! Тупо пропускала

Гость
#39
Гость

🐶👠

Все нах! Сходила😁

Гость
#40
Гость

Ты пожалуйста поправляй хоть чу-чуть, а то я половину вчера вообще разобрать не могла! Тупо пропускала

Я вчера вообще практически носом писал😂😂😂 отпроситься боялся, уж и умывался и воду пил ни фига рубило и все😎

Гость
#41
Гость

Все нах! Сходила😁

Чистенькая? Дай поверю🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Чую отмазки😂😂😂одни отмазки😂😂😂значит так! Пиши ему смс и просто поздаровкайся а потом как пойдет😎 и давай уже действуй, но без хамства а то он у тебя вон какой нежный😂😂😂

Ну смотри я как уехала, пыталась что-то сделать. Что-то типо там написала «солнце как дела», этот вопрос он тупо проигнорил, на другой ответил только и все. Хуууууй я буду перед кем унижаться! Чем я бллллять опять обидела его? Сообщением этим? И всеее, все 5 месяцев тишина

Гость
#43
Гость

Ну смотри я как уехала, пыталась что-то сделать. Что-то типо там написала «солнце как дела», этот вопрос он тупо проигнорил, на другой ответил только и все. Хуууууй я буду перед кем унижаться! Чем я бллллять опять обидела его? Сообщением этим? И всеее, все 5 месяцев тишина

На след.день я это написала. Общение дальше не пошло и все, я больше уже ничего не писала

Гость
#44
Гость

Ну смотри я как уехала, пыталась что-то сделать. Что-то типо там написала «солнце как дела», этот вопрос он тупо проигнорил, на другой ответил только и все. Хуууууй я буду перед кем унижаться! Чем я бллллять опять обидела его? Сообщением этим? И всеее, все 5 месяцев тишина

😂😂😂ну он просто так нарывается😂😂😂ты чё не понимаешь что ли? Правда? Он правоцирует на грубость и сам же признается в этом послании,😂😂😂 он так же делает как и я, сопоставь!😎

Гость
#45
Гость

Та блин сто раз перепроверил😂😂😂 и опять все через раков😂😂😂 у меня выходит, а вам подушку под животик не положить?😂😂😂

Ну и какие тигры то у тебя там где сели? На лицо? Что не видишь, что пишешь?😂😂😂

Гость
#46
Гость

Чистенькая? Дай поверю🤣🤣🤣

Полазушный черт🤣

Гость
#47
Гость

На след.день я это написала. Общение дальше не пошло и все, я больше уже ничего не писала

Ты же настырная! 🤣🤣🤣 Он ждёт !

Гость
#48
Гость

😂😂😂ну он просто так нарывается😂😂😂ты чё не понимаешь что ли? Правда? Он правоцирует на грубость и сам же признается в этом послании,😂😂😂 он так же делает как и я, сопоставь!😎

Видимо да, еще и со смайликом ржачным было, точно

Гость
#49
Гость

Видимо да, еще и со смайликом ржачным было, точно

А зачем ему моя грубость? Когда срываюсь, просто ржет, никаких споров из этого все равно не получится

Гость
#50
Гость

Видимо да, еще и со смайликом ржачным было, точно

Та он прям точно провоцирует тебя😂😂😂 тебе сломать бы его сушку бы нужно! Но это я думаю именно с фото или видео только получится или на слово пацана типа!😂😂😂а вдруг?