Гость
Статьи
Дочь подростка не …

Дочь подростка не берут на работу

Дочь-подросток плачется, что ей скучно на каникулах. Читать не любит, школьную программу повторяет из-под палки. Дача ей надоела, только кошек там собирает. Предложили поработать, согласилась. Неделю ищет работу, не берут пока, а раздавать листовки она не хочет. Это проблема у всех подростков? Ей в августе 13 исполнится. #дети #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что может сделать 13-летний ребенок? Пусть идет раздавать листовки. Другой работы для нее пока нет.

Гость
#2
Гость

А что может сделать 13-летний ребенок? Пусть идет раздавать листовки. Другой работы для нее пока нет.

Я полы мыла в кафе в этом возрасте, но устроили по знакомству.

Гость
#3

Трудовые лагеря есть. Автор, это уж тебе пора знать, куда своего ребёнка определять.

Гость
#4

Она не подросток, а ребёнок, какая ей работа, конечно никто не возьмёт 12 летнюю девочку работать

_
#5

Насколько я знаю, даже подработка может быть только с 14 лет
Уж займите чем-нибудь ребёнка

Гость
#6

Аж целую неделю ищет работу)))
Есть сайты типа youdo или помогателя. Кому-то нужно с собакой погулять, кому-то квартиру помыть…

Гость
#7
Гость

Я полы мыла в кафе в этом возрасте, но устроили по знакомству.

Наверное, только по знакомству и брать. Начнет мыть пол, подскользнется, что-нибудь сломает - и на работодателе возможная уголовная ответственность. Потому что это несовершеннолетний, которого даже по закону пока нельзя брать на работу. Никто не хочет брать на себя такие риски.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: