Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не удалась лицом?

Сейчас мне всего 11 лет,но ни друзей, ни красивой внешности у меня нет. Я пыталась быть более общительной, в общем делала все возможное чтоб на меня обращали внимание одноклассники, родственнички и просто знакомые. Ничего не получается. Думаю, что проблема во внешности. Сама мама у меня не очень то и красивая, папа тоже... Старший брат всегда выглядел отлично, я же исключение. У меня круглое лицо, сильно нависшие веки, маленькие губы, огромный нос и маленькие глаза. Да, я точно некрасивая. Постоянно сравниваю себя и двоюродных сестёр. Они красотки с голубыми глазами, густыми и кудрявыми волосами, большими, шикарными ресницами. А я что? А по мне видно, что я страшила. У нас теперь есть общие знакомые, с которыми я хоть как-то, но общалась. Приехали сестры на лето в мой город , я познакомила их со знакомыми, про меня все забыли. Они шутят, смеются, делают друг другу комплименты. А про меня наоборот, скажут какая я страшила, а старшие сестрички начнут меня стебать. Как мне теперь жить? Я даже в магазин выйти не могу, кто-то постоянно на меня пялится, а я то и таращусь в зеркало, ведь думаю что выгляжу ужасно.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА мужицкая

Гость
#2

возмущают тролли, пишущие от имени детей. Вообще ничего святого. Детей не трогайте.

Гость
#3

Девочка,давай фото,надо посмотреть оценить,чтоб что то советовать

Гость
#4
Гость

возмущают тролли, пишущие от имени детей. Вообще ничего святого. Детей не трогайте.

Я ребёнок. С чего вы взяли, что я мужчина?

Гость
#5
Гость

Я ребёнок. С чего вы взяли, что я мужчина?

Фотку давай тогда

Гость
#6
Гость

Я ребёнок. С чего вы взяли, что я мужчина?

все мы чьи-то дети. И в 40, и в 50. Насчет мужчины я не писала. вполне возможно. что женщина. Лингвистический анализ текста проводить не буду, не хочу тратить время.

Гость
#7
Гость

все мы чьи-то дети. И в 40, и в 50. Насчет мужчины я не писала. вполне возможно. что женщина. Лингвистический анализ текста проводить не буду, не хочу тратить время.

И без анализа ясно - псих он🤪

Гость
#8
Гость

Я ребёнок. С чего вы взяли, что я мужчина?

увы, уже не ребёнок давно

Гость
#9

Не 11, на десяток старше

Гость
#10
Гость

увы, уже не ребёнок давно

2010 год это уже не дети? Понятно

Гость
#11
Гость

РАЗВОДКА мужицкая

Обоснуйте, почему считаете меня мужиком. Очень интересно почитать

Гость
#12

Пластическую операцию

Гость
#13
Гость

И без анализа ясно - псих он🤪

Пруф или слита 🤪

Аргента
#14
Гость

Я ребёнок. С чего вы взяли, что я мужчина?

Ходишь в магазин и шибко грамотно пишешь.

Гость
#15
Аргента

Ходишь в магазин и шибко грамотно пишешь.

А у вас дети в магазин не ходят? Странные вы конечно. Грамотно? Это интуиция. В вашем СССР не было грамотных детей, что вы так удивляетесь?)

Гость
#16
Аргента

Ходишь в магазин и шибко грамотно пишешь.

Пруф не засчитан. Навалила кринжа

Гость
#17
Гость

А у вас дети в магазин не ходят? Странные вы конечно. Грамотно? Это интуиция. В вашем СССР не было грамотных детей, что вы так удивляетесь?)

Конечно разводка! Моей дочери 11 лет и даже отличники с ее класса не пишут так грамотно и так четко не формулируют мысли в письменной речи! Говорит грамотно пишет по интуиции 🤣🤣🤣 от интуиции человек не может быть грамотным!

Гость
#18
Аргента

Ходишь в магазин и шибко грамотно пишешь.

Аргента, вы никогда не видели как дети ходят в магазин?

Аргента
#19
Гость

А у вас дети в магазин не ходят? Странные вы конечно. Грамотно? Это интуиция. В вашем СССР не было грамотных детей, что вы так удивляетесь?)

В СССР как раз были, это сейчас - нет. 11-летние ходили только за квасом к бочке, регулярно в магазины не ходили.

Гость
#20
Гость

Конечно разводка! Моей дочери 11 лет и даже отличники с ее класса не пишут так грамотно и так четко не формулируют мысли в письменной речи! Говорит грамотно пишет по интуиции 🤣🤣🤣 от интуиции человек не может быть грамотным!

Ну я вас поздравляю! В моем классе умные люди, а в классе вашей дочери нет. Я в лицее учусь. Думаю, что разница есть. Походу вашим отличникам за красивые глазки оценки ставят.

Гость
#21
Гость

Конечно разводка! Моей дочери 11 лет и даже отличники с ее класса не пишут так грамотно и так четко не формулируют мысли в письменной речи! Говорит грамотно пишет по интуиции 🤣🤣🤣 от интуиции человек не может быть грамотным!

Да и вообще, какой смысл писать сюда мужику? Брух

Аргента
#22
Гость

Аргента, вы никогда не видели как дети ходят в магазин?

Нет. В последние 20 лет не вижу, чтобы подросток 11 лет сам тащил корзину к кассе и платил по карте. Только со старшими. В магазинах игрушек бывает, что ходят группы школьников по 2-3, игры выбирают. Но ничего серьезнее.

Гость
#23
Аргента

В СССР как раз были, это сейчас - нет. 11-летние ходили только за квасом к бочке, регулярно в магазины не ходили.

А у меня магазин с балкона видно. И что теперь?

Аргента
#24
Гость

Пруф не засчитан. Навалила кринжа

Переведите, пожалуйста.

Гость
#25
Аргента

Нет. В последние 20 лет не вижу, чтобы подросток 11 лет сам тащил корзину к кассе и платил по карте. Только со старшими. В магазинах игрушек бывает, что ходят группы школьников по 2-3, игры выбирают. Но ничего серьезнее.

Я не плачу по карте. Так, бегу за творожками, сырками. В общем, смотря какой мама список напишет. Если у вас такие несамостоятельные дети, то кем они вырастут?

Гость
#26
Аргента

Нет. В последние 20 лет не вижу, чтобы подросток 11 лет сам тащил корзину к кассе и платил по карте. Только со старшими. В магазинах игрушек бывает, что ходят группы школьников по 2-3, игры выбирают. Но ничего серьезнее.

Приезжайте в Россошь! Воронежская область. Приходите в Лицей 11,посмотрите какие дети умные, и как в магазины продуктовые ходят 👁️👄👁️

Гость
#27
Аргента

Переведите, пожалуйста.

В смысле переведите? У дочери спросите.

Гость
#28
Гость

Ну я вас поздравляю! В моем классе умные люди, а в классе вашей дочери нет. Я в лицее учусь. Думаю, что разница есть. Походу вашим отличникам за красивые глазки оценки ставят.

Ну не излагают так мысли 11-летние!!! Чушь не неси! И поверь, там за красивые глазки никто оценки не ставят!

Гость
#29
Гость

А у меня магазин с балкона видно. И что теперь?

Так смотри с него дальше 👀😂

Гость
#30
Гость

Ну не излагают так мысли 11-летние!!! Чушь не неси! И поверь, там за красивые глазки никто оценки не ставят!

А как я должна мысль излагать? "Я ***. Со мной никто не дружит." Так?

Гость
#31
Аргента

Переведите, пожалуйста.

Пытается косить под малолетские словечки

Гость
#32
Гость

Ну не излагают так мысли 11-летние!!! Чушь не неси! И поверь, там за красивые глазки никто оценки не ставят!

Да отправлю я вам эту убогую фотографию! Если узнаю как🥺📷📸🤡

Гость
#33

В тт вбей, может что поймёшь.

Гость
#34

Представилась забитым ребёнком, а отвечает борзо как взрослая. Палево конкретное

Гость
#35
Гость

Так смотри с него дальше 👀😂

Я так понимаю, в СССР родителям не помогали, раз все ходили только к бочке с квасом.

Гость
#36
Гость

Представилась забитым ребёнком, а отвечает борзо как взрослая. Палево конкретное

Может, раз уж такая умная, скажешь как мне фотографию сделать? Или стыдно будет признавать поражение?)

Гость
#37
Аргента

В СССР как раз были, это сейчас - нет. 11-летние ходили только за квасом к бочке, регулярно в магазины не ходили.

Я ребенок 90-х ,с 10 лет ходила в магазин.

Гость
#38
Гость

Я ребенок 90-х ,с 10 лет ходила в магазин.

Так я тоже я 10 начала ходить. Но, видимо яжмамки думают, что это будет слишком сложно для его дитя, поэтому сравнивают меня с их детьми...

Гость
#39
Гость

Может, раз уж такая умная, скажешь как мне фотографию сделать? Или стыдно будет признавать поражение?)

А что ты мне тыкаешь, раз ты 11-летний ребёнок. Я, конечно, верю в то , что ты страшная, но в то что 11 лет нет! Сейчас начнёт слать левое фото.

Гость
#40
Гость

А что ты мне тыкаешь, раз ты 11-летний ребёнок. Я, конечно, верю в то , что ты страшная, но в то что 11 лет нет! Сейчас начнёт слать левое фото.

Да потому вы мне не верите! Ты ж тётка умная! Специально для тебя хочу фото сделать отослать! А ты и сказать не можешь как его делать! Если вы никогда не видели умных детей, то соболезную. НЕ ЗНАЛИ ЧТО 11 ЛЕТНИЕ МОГУТ ТОН ПОВЫШАТЬ?

Гость
#41
Гость

А что ты мне тыкаешь, раз ты 11-летний ребёнок. Я, конечно, верю в то , что ты страшная, но в то что 11 лет нет! Сейчас начнёт слать левое фото.

Ура, хоть признали что я женского пола! Осталось признать что мне 11.

Гость
#42
Гость

Может, раз уж такая умная, скажешь как мне фотографию сделать? Или стыдно будет признавать поражение?)

Берёшь камеру, наводишь ее на своё 30-летнее уё:бищн0е еб.ал0, потом фоткаешь и отправляешь нам любое фото с интернета 11 летней некрасивой девочки. Всё просто!

Гость
#43
Гость

Берёшь камеру, наводишь ее на своё 30-летнее уё:бищн0е еб.ал0, потом фоткаешь и отправляешь нам любое фото с интернета 11 летней некрасивой девочки. Всё просто!

Да не 30 мне! Пруфов нет то у тебя!!

Гость
#44
Гость

Ура, хоть признали что я женского пола! Осталось признать что мне 11.

я тебе и не писала, что ты мужик. Это другие писали.

Гость
#45
Гость

Берёшь камеру, наводишь ее на своё 30-летнее уё:бищн0е еб.ал0, потом фоткаешь и отправляешь нам любое фото с интернета 11 летней некрасивой девочки. Всё просто!

ДА КАК ОТПРАВИТЬ ТО Я СПРАШИВАЮ?!

Гость
#46
Гость

Дура, я тебе и не писала, что ты мужик. Это другие писали.

Оскорбляешь меня? Какая вы умная тётка! А сколько мне, если не 11? Вы ни разу не видели детей, которые могут постоять за себя?

Гость
#47
Гость

Да потому вы мне не верите! Ты ж тётка умная! Специально для тебя хочу фото сделать отослать! А ты и сказать не можешь как его делать! Если вы никогда не видели умных детей, то соболезную. НЕ ЗНАЛИ ЧТО 11 ЛЕТНИЕ МОГУТ ТОН ПОВЫШАТЬ?

Грамоте Родители научили, а как разговаривать со взрослыми не научили. Хоть бы правдоподобней косила под 11-летнюю

Гость
#48
Гость

Дура, я тебе и не писала, что ты мужик. Это другие писали.

Вы же можете спокойно проверить! Моё ли это лицо. Нажимаешь на иконку с Яндексом, показываешь фотку и нажимаешь на найти похожие! Ничего вы на найдёте)) слита

Гость
#49
Гость

Грамоте Родители научили, а как разговаривать со взрослыми не научили. Хоть бы правдоподобней косила под 11-летнюю

А обзывать тебе кто вас научил? А как мне говорить? "О госпожа, я не 30 женщина, а дитё! Послушайте меня пожалуйста, иначе это стыд на всю жизнь!" так что ли?

Гость
#50
Гость

Грамоте Родители научили, а как разговаривать со взрослыми не научили. Хоть бы правдоподобней косила под 11-летнюю

Мне как писать? "Сиводня миня унизели знокомые, сестры падержали их" так устраивает?