Гость
Статьи
С детьми что-то не так

С детьми что-то не так

Добрый день. Мой сын 13 лет и дочь 7 лет издеваются над животными, а их отцу плевать это. Соседская бабушка рассказала, что видела как мои дети тыкали палками в мёртвую кошку, которую по всей видимости убило и погрызло какое-то животное и дети пыиались что-то нарисовать кровавыми палками на земле. Я спросила об этом у детей, они лишь отвернулись от меня и ничего не говорили. Я не поверила. А недавно мы были в гостях у моей сестры, дети пытались погладить кошку сестры, но она почему-то только шипела и даже поцарапала мою дочь!! А ещё позже, я зашла на кухню и они, как сказала дочурка, пытались выколоть кошке глаза и отправить её в ад!! Что делать?? Я боюсь вести их вести к психологу, вдруг таблетками пичкать начнут! Ладно животные, а если они с другими детьми такое будут делать??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот из-за того, что вы боитесь вести их к психиатру в нашем обществе скоро могут появиться маньяки серийники

Гость
#2

Живодеры растут.

Гость
#3

Дети зеркалят взрослых и окружение. Где-то видели насилие или в компьютерной игре может. Надо к психологу, раз сами не в силах справиться сейчас. Психологи это не психотерапевты, таблетками не пичкают, а проводят беседы, выявляют истоки и учат переводить агрессию в другое русло.

Инфусья
#4

В дурку вас всех

Гость
#5

Таких выродков нельзя подпускать к другим детям,и болен того к любым животным!!!

Гость
#7

Подрастут, вы будете на месте животных. Готовьтесь.

#8

С детства такие вещи объясняют и на корню пресекают. Жесть, а не мамаша! Взрослые уже дети, они прекрасно понимают что делают.

Гость
#9

Если с детьми что то не так, лечить надо родителей

А вообще разводка садисСССкая

Гость
#10

Автор сего нешедевра. Ты больное существо с наклонностями садиста и извращенца и "дети " твои такие же.
Не размножайся. И так в мире д.ерь.ме.ца хватает.

\\\\ Сын писает в ванне на ноги
Здравствуйте, моему сыну 12 лет, в классе его одноклассник рассказал сыну и другим одноклассникам про уринотерапию, уж не знаю. Склоняюсь к тому, что этот одноклассник рассказывал про это в шутку, ведь дети любят шутит на "унитазные" темы. А мой Никита так вышло, что очень доверчивый и не особо понимает, что есть шутка, а что правда. Как-то я проходила мимо санузла на кухню, тогда ещё воду для профилактики отключали и мылись ковшом набирая воду из тазика. Конда проходила мимо, услышала звук будто из крана и спросила у Никита "Нам далм воду?". Он ответил, что нет, и что он кое что "проверяет" и "конда выйду расскажу". Он вышел, подошёл ко мне и сказал про ту историю с одноклассником. Да он писал в ВАННЕ себе на НОГИ. Я тут же сказала, что это бред и не нужно верить всему что говорят. И недавно я узнала, что он продолжает этим заниматься. Помогите, что делать? Он же не один в ванне моется!!!
Сегодня, 06:59 \\\\\\

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: